Философия
Народ, выскажите свою мысль на счет того, что внутри... (заходите)
"Благими намерениями вымощена дорога в ад", а чем вымощена дорога в рай? (с радостью прочту всё что вы напишите :) )
Обе дороги, как в рай, так и в ад, вымощены идентично - благими намерениями. Главное - внимательно изучить надписи на дорожных указателях... .
Ад и рай - это две половинки души. Ад нужен не для того, чтобы злые получили воздаяние, а для того, чтобы человек не был изнасилован добром. Благими намерениями дорога в ад вымощена. Адская жизнь часто достается не грешникам, а праведникам. В рай принимают не по заслугам, а по протекции, иначе мы остались бы за порогом, а туда впустили нашу собаку....
Татьяна Широбокова
Гон. Ад создан для очищения, а не воздаяния... Бог садист по вашему, или всё таки великий милосерд? Ну тото же, иди и не разноси чушь.
А в рай дорога вымощена костями строителей этого рая.
Создай Рай в своей Душе гармонией которой будут радоваться окружающие.
узнай, чем благие отличаются от неблагих, добро от зла.
если у человека нет благих намерений то он или труп или не в себе. придерживаясь одного из курсов прямиком попадете
йа рад, шта ты пирипалняишсо радостью читая, то, шта йа тибу напесал)
Денис Головин
вот урод!)
м. веллер"всё о жизни "
Это всё условно и образно. Библия сегодня - испорченный телефон, то, что называли раем есть совсем другая категория, чем принято считать сегодня. Дорогу тебе никто не укажет, она уже под твоими ногами.
Правидным житием, надо полагать.. . Чистота в мыслях, словах и делах.
Это тебе не сюда надо, спроси у того кто эту дорогу мостил.
Благими поступками, сэр!
Денис Головин
ага прям так
нет
знаешь, ада и рая не существует!!!! это просто чтоб пудрить людям мозги! в Библии об аде и рае ничего не сказано абсолютно. значит их нет. после смерти человек просто перестает существовать (как сон) . После Армагеддона на земле будет рай - новая земля, на которой будут жить праведные люди! вот и всё)))) кому интересно, пишите, раскажу больше!;)
Денис Головин
Мне интересно!
Евгений Бонндаренко
заходи в чат http://www.bizarre.kiev.ua
будем общаться! мой ник K0Tя. пиши. жду!