Философия

Если бы бог Вас не знал, как бы Вы представились богу? )))

Бог сам назовет, когда преставишся.
Лола Устемирова
Лучший ответ
Наталья Зайдулина дебильный ответ, но ладно )))) я специально не судил ))))))))
Я нигде не скрываюсь, открыт всюду! Так и Богу представлюсь!
твоя заблудшая дочь
* Роман*
идеальный экземпляр для образа и подобия! )))
Tilek Kajybek
землянин Эдуард))
Саня Микулич
Наталья Зайдулина во всяком случае этот ответ был бы от сердца! без мудрых слов и знаков препинаний )))
Паршивая овца стада твоего! )))
Землянином.))
V Ledi
если бы не знал, то и НЕ родилась бы ))
Наталья Зайдулина и не умерла... )))
бог=бесконечность, такое невозможно.
какой это бог, который не знает своих подданых? такого не бывает
Если бог меня не знает, значит он не существует, т. к. по христианскому определению он всеведущ.
Марина Рудая
грачом - райской птичкой...)))
Я точно знаю, что ты мой Отец, так что ДАВАЙ ЗНАКОМИТСЯ ПОБЛИЖЕ!)))))
Максим Стадник
Ксения Макарова нахально,но прикольно))))
Наталья Зайдулина в этом ответе есть ниточка к истинне ))))
а представлять себя без надобности. Кто создал-сам всех знает .Можно и скромно помолчать...
Преставиться или представиться я всегда успею. Только нет этого господа Бога и никогда не было. Евреи его придумали.
_<<Angelina>> _
Александр, сын божий.
Илья Жильцов
если бы да кабы...
Вера Анисимова
Здравствуй Брат.
Меня зовут Пряник, Василий Пряник!
что за вопрос в чем смысл а есть ли в этом вопросе смысл?
Akylbek Ergeshov
Порою некто гордо мечет взгляды: «Это –я! »
Украсит золотом свои награды: «Это –я! »
Но лишь пойдут на лад его делишки,
Внезапно смерть выходит из засады: «Это –я!»
Олюшка Лашкова
Раба твоя, я господи!
Ssssss Sssss
А был ли мальчик.
Несомненно, ОН ЗНАЕТ!! ! :-)))
Maxum Solovev
Я бы постаралась как можно дольше ему не представляться)))
Влад Бухтияров
Надеюсь, что Он мне сам всё скажет.
я грешник
Нина Бурлачук
здрасте, меня видимо создал один из богов, коих вы создали и разрешили ему не отчитываться перед вами за свои творения )) вот я здесь и знаете что я думаю об том типе который меня создал ...
Наталья Зайдулина очень по-людски )))
ангел представит.
Опаньки! А я уж думал - тебя нет! Теперь мне всё становится яснее.. . Я - Трындец Парфирий Непруховичь, одинок, преподаватель домоводства для девочек, эдакий "Человек в футляре" - ну, теперь ты знаешь обо мне! Ура, ура, ура!
если бы Бог тебя не знал, то Ты бы не смог представится!
Я твой коллега, Бог!
Оля Ефимова
ну вот я и встретилась с тобой СОЗДАТЕЛЬ!!!!
Даже и не знаю. Но ведь Бог знает нас всех и представляться не предётся
Анна Иванова
Твоё творение тут.
Ольга Петрова
закосила бы под праведника какого-нибудь
а я бы представилась так" Здравствуйте! Я Ваша внебрачная дочь-если Вы обо мне еще не знаете"
Vusal Tagiyev
Как? Ты меня не знаешь? А я так классно прожила жизнь и думала, что я твоя любимица.. . Тогда кому сказать "Спасибо"?..
А я себя тоже не знаю
Ya
Yanka
Наталья Зайдулина )))) практически снайперский ответ....
Дочь твоя, Анна!!
может бог знает обо мне?