Философия

Какая самая безвкусная водка? Типа "идет как вода"

Денис Есько
любая водка и есть вада, проста нада закусь интялягентнай падабрать )))))))))))))ну огнинна вада )))
Сержан Мамадилов
Лучший ответ
ты для себя или ребеночка приучаешь?
Юлия Тимофеева
Мадонна, хочется понять: водка смысл Вашей жизни?!!!
Из десятой бутылки....
Еврейская, а наоборот-китайская)))
Мишаня Мед
белуга, или финляндия, с клюквой, пьется очень легко
*K
*[ Kареглаzая]*
чет водка достала чтоль или те кто пьет ее
водка идет как вода, когда ты уже цистерну выпил))
А что? Она ещё и вкусная бывает? Надо же! По мне так она всегда такое.... Меня минут 5 после каждого выпитого глотка перекорёживает так. что хоть в театр "Лицедеи". Тысяча масок меняется на лице. А ты говоришь вкусная! Вот молочко или кефирчик или простокваша. а ты- водка. так не пей. коль не нравится то. Я вот уже как то не пристрастилась к ней. я всё болше алкоголь нахожу в кисло-молочных напитках! Честно! Вот они мне по кайфу!!!
Ляля Вафина
которая произведена моим методом: берешь бутылку от недавно выпитой, наливаешь туда кипяченой воды (шоб у человека потом не было поноса, простите за прямолинейность) , закручиваете хорошенько, ставите на стол. Когда гость приходит - открываете, выпиваете сами так, будто там чистый адов спирт.. . И - поверьте - человек действительно решит, что это у него проблемы с восприятием вкуса водки.. . Будет потом говорить, что водка шла как вода.. . А это все ведь наоборот было ))