Да уж зависть чертовски мучительная штука.
И Дьяволу можно уйти в отпуск. Люди сами сделают за него ченое дело...
Философия
черти в аду мучительно завидуют, наблюдая изуитскую ловкость, с какоторой люди могут порочить друг друга
1. Плохие, гадкие люди, паршивые совсем, мерзкие твари, гады, чтоб они сдохи, мерзавцы, бей их насмерть, насмерть, насмерть. Ненавижу!
2. Борьба за возобладание своего рейтинга может выигрываться понижением рейтинга соперника.
3. Нормальное структурирование времени - поговорить о людях плохо.
4. О чем говорить сдувшимся мячам и дырявым ведрам? Сил нет говорить друг о друге хорошо.
5. Сестра порочила меня, я сестру - нас у мамы было двое, а мама у нас - одна. Нас у рубля много, а рубль - один. Нас у славы много, а она у нас - одна. Нас у телевизора много, а он у нас - один. Вакансия одна.
6. Решать многоходовки трудно, одноходовки - легко. Говорить о людях хорошо - умно. Плохо - глупо. Зато быстро.
7. Хорошее незаметно, чего о нем говорить. Люди обращают внимание на тебя, пока ты им мешаешь. Оттого и порочат друг друга.
8. Описания белой горячки: черти порочат человека, это главное содержание бреда.
9. Каждый день я устаю от человекобоязни, каждую ночь - отдыхаю. Отличаю бодрствование от сна по возвращении человекобоязни. Другой человек - главная проблема человека. Я порочу тебя, потому что ты - меня.
ну да, ну да.... порочил давеча одну... три контрацептива парвал... куда уж там чертям-та....)))