Философия
Что или кто сможет сделать тебя счастливым на данный момент?
если бы врач сказал, что моя больная мама полностью здорова, как прежде....
только дуальная пара!!!))) ) то чего не хватает ...ну у кого в чем))))))))) или на.... или чего.... короче.... иЛи
я думаю что этот вопрос (для себя) нужно формулировать по другому:
нужно понять -что я должен сделать для того чтобы моё счастье... мои мечты о счастье. мои идеалы. -воплотились. осуществились. .
возможно это будет совсем не"беги быстренько.. ".хватай быстро.. "
а скорее всего это похоже на выбор состояния в котором человек просто живет и само это состояние помогает притянуть ту лучшую мою реальность.. более благоприятные события.. легкое преодоление проблем и сложных участков пути. .
нам Бог помогает руками даже посторонних людей.. и знакомых.. инициируя им определенные мысли или желания.
если наша судьба для него важна. .
то есть надо плести свою нить судьбы очень тщательно.. .
и этот труд не окажется ни не замеченным ни не вознагражденным. .
это в принципе! а если в принципе. то расстояние между реализацией моей мечты и настоящим измеряется только моей поступью. .
и божьей помощью в какие-то моменты
если наша судьба для него важна. .
и божьей помощью в какие-то моменты
Сложно ответить. Счастья не нужно, оно очень быстротечно. Достаточно что бы было хорошо.. А это могу сделать сам.
Yaser Wazer
СЧАСЬтЕ-МГНОВЕННО...ВОТ оно ЕСТЬ, А ВОТ ЕГО УЖЕ И НЕТ....
согласна....а так жаль
если бы можно стереть память, воспоминания, когда так было хорошо, и зная, что уже не будет.... на данный момент счастье, что плохое позади, хочется верить.
Никто не сможет сделать человека счастливым кроме него самого. Хочешь быть счастливым - будь им!
Yaser Wazer
заученная фраза...-не всегда так. человек живет не изолированно, а в обществе
-Правильное, собственное мышление, поток позитива, генерирующий желание не сдавать позиций серой печали, боротся, превозмогая душевную боль.. Это как на войне. . Счастье на данный момент, это всплеск теплой, дружественной волны о берега твоего сердца, как реакция на мой искренний привет ! :)