Философия
Почему Путин не плакал когда затонул "Курск",произошёл теракт "Норд-Ост". А вчера разрыдался как первоклассница.
О каком доверии здесь говорится? Вы почитайте, что люди пишут на Ютьюбе в комментах к этому ролику: их целыми предприятиями насильно на этот митинг свозили.. . А перед этим много лет подряд страну из всех утюгов зомбировали, что Путин - единственный свет в окне. Это не доверие, а рабская покорность. Получите своего царя-батюшку, холопы, умилитесь его искренности...
а ты плакал, когда Курск затонул ?
Не думаю, что это была рисовка. Когда колоссальное нервное напряжение сбрасывается, у любого человека появляются слезы.
Вспомните как плакала Ирина Роднина на Олимпийском пьедестале после победы. Фото как она плачет облетело весь мир.
Это он нас оплакивает.. ((
Вам не понять.. . Вам ИШО учитьси и учитьси...
Он же человек.
Имеет право на чувства.
Это искренние слезы..
Имеет право на чувства.
Это искренние слезы..
ДОВЕРИЕ СТРАНЫ - стоит дорогого.. . чего же здесь непонятного.
Потому что остался пожизненно. Ему уже 60. Генсек, епте!
простуда..
похоже - точно понял - если и на этот раз доверие (свыше) испачкает - дальше для него дорога открыта только в одном направлении - в ...никуда.. .
как, впрочем, и для подавляющего большинства любителей испытывать Долготерпение Божие.. . )))
всем - Доброго веремени Суток и Доброй Погоды на улице и в Сердце ))))
Да тех матросиков ему и не жалко было он в это время в Крыму отдыхал, а заплакал потому, что представил себе весь ужас быть не избранным, себя жалко стало
А Вы живёте в его носовом платке,
что так уверенно говорите про то,
когда он плакал и по какому поводу...?
что так уверенно говорите про то,
когда он плакал и по какому поводу...?
Не тошни!. . Уже проехали. Не интересно!
вчера он радовался СВОЕМУ успеху.. . для него люди - это просто ресурс, по которому слезы не льются...
сам подумай.
Где теракт, а где доверие народа?
Вчера было можно!!:))
Мне кажется пиар акция.
Скинь ссылку, я походу один не видел.