Философия

Почему Путин оказался такой мразью, ведь были в нем зачатки советского человека? Вместо того что бы вернуть в казну

все ископаемые отняв у олигархов и начать строить на эти деньги фабрики и заводы, восстанавливать. Этот хер вошел в долю олигархата и вместе с ними выдаивает страну. Уже и лес сибирский Китаю отошел, миллионы кубометров выпилено и вывезено, на месте только песчаная пустыня и процесс продолжается ...
"Этот хер вошел в долю олигархата" - а он из него и не выходил.
Это Же Равиль!!! .
Лучший ответ
Базар -должен быть доказательным...
Ma
Mani
***ирина Александровна*** Вам еще требуются доказательства?
Уезжать нужно из этой страны, у кого есть возможность, у России нет будущего. Сейчас многие уезжают в Москву и Питер у кого есть деньги, но они не резиновые.
Попробовал и понравилось. За сильным мужчиной стоит мудрая женщина. Он поменял мудрую, на гимнастку. Теперь он другой.
Татьяна Midnight принцип его "управления" не поменялся с женой
Советские люди? Это те, которые в 80-ые всё с заводов в дом выносили? Или те, кто в 90-ых из автоматов друг друга посреди улицы расстреливали, не задумываясь о том, что кроме себе подобного скота, ещё и совершенно мирных граждан могут ранить? Или те, для которых до сих пор является целью из сына/дочери госуправленца воспитать, чтобы он "по блату" через теневые схемы лишний доллар себе в карман откладывал? Нет такого типажа "советский человек". Советская система как была гнилой, такой остаётся по нынешний день. Рамки гнили просто убрали.
Даниил Г Одно дело вынести с завода разводной ключ, и совсем другое - продать завод с потрохами и построить себе на эти деньги виллу в Ницце.
А в 90-х - это были уже не советские люди, это уже плоды "перестройки" начались.
Советская система была достаточно хороша, чтобы нашу страну уважали и побаивались во всем мире.
При чем здесь это? Вспомни трагедию в Кемерово. И спроси, почему персонал торгового центра, сбежавших во время пожара и бросивших умирать людей и детей, почему их еще не расстреляли
Это Же Равиль!!! . Так там же главная из Единой России))
Юрий Погорелов А спомните про Беслан, Нордост, Курск
Советский человек - символ морального уродства. За редким исключением.
Валить надо из страны, где правит убийца и тиран. "Он вошёл в долю олигархата". Он из него и не выходил. Мразь, у которой руки по уши в крови.
Sanremo V
Зачатки? Да там совок чистой воды, потому то и имеем. Плюс электорат почти весь совковый. Фабрики и заводы восстанавливать? А зачем? Что бы опять пахать на них за копейки? Кто мешает пахать за копейки сейчас? У совков всегда были глупые планы.