Философия

Как Сталин держал всё в кулаке? Уровень коррупции почти нулевой был. Почему Путин не может так же?

не повторяй чужие бредни)
Зира Кайыржанова
Лучший ответ
Всё было -целые эшелоны уходили из Германии- в частные руки.
и что? между рабами коррупции не бывает.

а зачем Путину так же? У него другие цели, ему надо друзей миллиардами кормить, чтобы не скинули, ему надо нефтедоллары вывозить и вкладывать в Америку. Ну и толку? Науку Путин гробит еще эффективнее, чем Сталин, лишает страну будущего - тоже.
Сталин не подчинялся никому....
Valeri Lutidze
Народу слишком мало. Некого сажать, так без населения останешься)
Елена Зинченко
То есть вы согласны за вашу критику существующего режима поехать валить лес в Магадане на 25 лет без права переписки? Или о чём вы скучаете-то?

Коррупция была всегда и при Сталине тоже. И будет всегда. А тема коррупции раскручивается только для того, чтобы вонючих домашних хомячков, недовольных СОБОЙ и СОБСТВЕННОЙ жизнью объединить общей идеей для совместной вони и выгнать вас на площади, чтобы на ваших плечах враги устроили здесь революцию, гражданскую войну и очередной геноцид русского народа. Никакого другого содержания в вашей вони нет.
Marina Goldshteyn
Потому что есть мараторий на смертную казнь.
Люди другие были.. воспитание.. настрой.. и ЗАКОНЫ жёсткие.. которые исполнялись.. безоговорочно..
Иван Пирогов
любой правитель желает любви своего народа.
для Путина коррупционеры- тот же народ,
просто не справившийся с наживой...
проблема же не в людях, раз нажива живет веками...
проблема в идеалах, для которых люди- всего лишь расходный материал
Не раскачивайте страну изнутри. Чревато.
он не призывал к богатству, даже рождественские елки были запрещены, а разрешены только в качестве новогодних в 1935 г.