Человек уже в 3 месяца от роду может смеяться. Ни одно животное не смеётся никогда.
Ну и ещё ни одна обезьяна на iphone СМС другу не настучит.. . :)
Философия
В чём отличие человека от животного?
отличие в подобии Ему
Homo sapiens - Человек разумный! Разумность - и есть единственное отличие от любого из животных! Только вот без дельфинов и прочего - есть просто более высокоразвитые животные, но это не созидающий человеческий разум!
в программном обеспечении.. .
только наличием документов. не теряйте документы
В том что человек оторван от природы, забыл ее законы, потому страдает сам и мучит все вокруг себя.
Исходя из того, что творит Человечество, создается впечатление, что животные - все делают правильно.
Осознанием действий.
У человека есть личность, а у животного нет.
Животное живет внешним (инстинктами) , человеку дана возможность осознавать и подниматься над ними.
Человек может контролировать инстинкты, хотя попадаются уроды в виде маньяков.
Татьяна Антохина
а там не инстинкты....
Человек умеет отличать добро от зла. Размышлять, взвешивать, анализировать. .
А ещё он создан по образу и подобию Божьему. А животные не-е-ет. )
А ещё человек может попасть в рай или ад. А животные-нет.
Животные только временные гости этой жизни, а человек целенаправленное создание для жизни последующей. Итд. итп.
У человека есть сила воли. В будущем она ему поможет изменить отношение к животному миру в сторону сострадания....
внешность))))