Философия

Почему учёные скрывают правду ?

Я считаю ,что учёным известно и есть у них доказательства того, что на нашей планете была великая цивилизация, почему тогда нам вешают лапшу о полуобезьянах с палками и египтянине со стамеской.
Ученых много! Одни из них говорят одно, другие - другое! Например, очень многие ученые не верят в дарвинизм и эволюцию.
Ученые - это не субъект, действующий определенным образом. Это множество самых разных знаний, мнений и гипотез.
Доказательства бывших великих цивилизаций на планете изложены во множестве книг.
Сегодня ничего невозможно скрыть!)) )
Наталья Яковенко
Лучший ответ
Максим Курганов "Ученые - это не субъект, действующий определенным образом. Это множество самых разных знаний, мнений и гипотез."--вот ток закономерность что глобальные открытия, они,разные, делают--одновремено)))
У учёных есть звания, труды. неужели они от всего этого так сразу и откажутся?
И ещё. Они сами не знают, как это всё объяснить: нужно переворот в науке устраивать. Им надо?
Катя Гулецкая
Ученые не скрывают правду. У них есть несколько гипотез, но самой конкретики они не знают.
На цивилизацию выделется по 10000 лет,
наша 17-я по счету, и сейчас 7343-й год от высадки на горе Арарат и цивилизацией еще не явлется.
предыдущие:
16- Веды
15 - Роси
14 - Друидов
13 - Мегалитов
12 - Мегалитов
11- Волшебников
10 - Черных магов
9 - Техно-магическая (Звездные врата)
8 - Золотой век
7 - Кршны
6 - Волшебников
5- Волебников
4- Волхвов
3- Амазонок
2- Волшебников
1 - Райская (Адам, Ева, Лилит и др)
Катя Гулецкая Всё неправда.
Александр Теняев красиво НО не правда.
Ольга Сыромятникова Ещё нету эльфов, гномов, орков, и халфлингов %)
Константин Сизоненко приколь же_
что чел знает то_
что для других "Прочее непознанное"
Гульнар Молдабаева Очень похоже, что Вы увлекаетесь ролевыми играми и зачитываетесь Толкиеном!
Нашей планете более 15 миллиардов лет, она остывала долго, конденсировалась, затем в воде проявлялись одноклеточные грибковые, затем был взрыв и извержения лавы, после чего было зарождение двухклеточных грибковых и так всё с этих двухклеточных в воде получало развитие. Соответственно развивались и диназавры и дикие люди и обизьяны и т. д. 5769 лет тому назад Творец решил вселить душу в дикого человека, это был первый человек, в переводе Адам, он был более совершенен в духовном чем мы, в 600000 раз, т. е. что бы сегодня создать такого Адама, надо объеденить 600000 человек мужщин в одни свойства. Действительно до потопа был древний вавилон, это люди были более развиты чем мы. Но случилось то что должно было случится, они перепутали с заповедью "возлюби ближнего как самого себя" с прелюбодеянием, и когда им стало хорошо, они забыли про Творца. Высшая сила природы уничтожила эту цивилизацию, оставив только всякой твари по пари, и семью Ноя арамийского племени человека, после потопа спустя 10000 лет Творец опять решил через бедуина Авраама возобноить контакт с людьми, и так до наших дней человек развивал свой эгоизм отдаляясь от Творца. На сегодня подводятся итоги перехода развития человечества на новый этап развития, и это будет выполнено не через религии. Простите если есть ошибки, главное суть.
Гриха Коровин учитывая что возраст вселенной оценивается в вилке 10-20 миллиардов лет а солнца 4 миллиарда существование земли в любом виде видится проблематичным.и возлюби себя самого это девиз ананистов.
Улжан Акимбаева первый раз вижу такую интерпритацию библейских событий
Максим Курганов бред)всё, какой всвилон....)
потому что хотят, чтобы умные были только они :ь
(.
(*виктория*) .
Деньги и власть. Вот основные мотивы. :-(
Анюта Никифорова Ой, вы даже не представляете, сколько нам лапши вешают и лгут... (это как бы вместо ответа :)) Мы живём в мире лжи и обмана.
Деньги, конечно свою роль играют, но боюсь что не только в этом дело. А что если правда окажется ужасной? Тогда возникнет мировой хаос и беспорядок и в конце концов ни к чему хорошему он не приведёт. Может учёные и сами не рады что докопались до истины.
А им не позволят.
Hydyr Nuraliew
Да они сами не уверенны.. . и не знают во что им верить.. . )))
//вешают лапшу о полуобезьянах с палками и египтянине со стамеской. //
и какие есть основания считать что это лапша?
Maria Ashurova
Татьяна Макарова А иначе как тамплиеров на дыбу и на кастёр.Чего они там нашли под храмом ? Что за волшебный св.Граль?Досих пор дураками будут прикидываться что не знают ?
$$Vlad Votrin $$ если есть возможность,скачай в нете фильм "Запретная антропология" - это реальное основание
что бы не вводить панику в массы народа.
.
Татьяна Макарова Как вам лично представляется паника народа от того что то что изображается в фантастике утвердят в учебниках?