Философия

Все плохо. Я не знаю что делать. Если ничего не сделать будет невыносимо плохо...

Кирилл Тишин
Можно покончить с собой как вариант
Светлана Шкырикова
Лучший ответ
Разбираться по пунктам. И по пунктам принимать решение. Не пытаться решить
"!всё" - ясное дело, что это не получится. И самое главное - успокоиться.
На свете есть огромное количество людей, которым много хуже, чем вам.
Хотя бы этим успокойте себя.
=)).. Это грехи!. .
Они небесплатные..
Дима Майгов
Кирилл Тишин ну карты экспресс оплаты не оказалось...
Можно ничего не делать. Сама жизнь находит выход, у меня так уже не раз было. А если что-то делать, будешь себя винить. А так пустить все на самотек. Вплоть до кормежки- на паперти подадут. У меня тоже проганая ситуевина, сижу, как Вы думаю...
Начните читать. Например Лукиана "Разговоры богов" или Разговоры в царстве мертвых" почитайте Цицерона. можно взяться за Историю дипломатии, Герцена "Былое и думы" Когда начнете что-нибудь читать о возвышенном, мысли приобретут деловой характер.
значит нужно сделать... например почини то что сломалось))
Это проблема, скажу я и довольно частая.)
Yerkin Kabylbaev
Что-то вам возвращается за ваши безобразия.
"Претерпевший же до конца спасется. " - это послание нам от Иисуса!. . Будьте терпеливы и ждите перемен.
Лучше здесь страдать за грехи, чем оставить счеты после смерти.

Поверьте, и у меня были невыносимо тяжелые времена (вам и не снилось) , но все в прошлом сейчас.
Самоубийство дело не исправит. В аду хуже, чем на Земле.
Слава Лисеев
Кирилл Тишин никто не знает как в аду... Я об этом даже не думаю, жить страхом ошибочно
27 Все предано Мне Отцем Моим, и никто не знает Сына, кроме Отца; и Отца не знает никто, кроме Сына, и кому Сын хочет открыть.
28 Придите ко Мне все труждающиеся и обремененные, и Я успокою вас;
29 возьмите иго Мое на себя и научитесь от Меня, ибо Я кроток и смирен сердцем, и найдете покой душам вашим;
30 ибо иго Мое благо, и бремя Мое легко.
(Матф. 11:27-30)
Эля Элеонора
Дорогой Олег Викторович, какие бы не были в жизни проблемы - никогда нельзя опускать руки, чтобы не случилось! Ищите постоянно плюсы в вашей жизни. Решая проблемы - вы становитесь сильнее. А "Можно покончить с собой как вариант" это может каждый
Кирилл Тишин А вы можете?