Философия

Каким образом Россия может воссоздать здоровое общество, без дураков и дебилов? Хотя бы минимизировать количество...

Barry Kello
Попросить Моисея, чтобы вывел всех "дураков и дебилов" как Вы говорите.. .

..подальше от церквей и в самую середину пустыни Гоби ..

..и водил чтоб он их по пустыне Гоби 140 лет.. . кругами.. .

..и попов, чтобы не забыли забрать асуществлять сей "крестный ход"..

..а мы через 140 лет позовем оставшизся обратно. .

В рай и здоровое общество.. .

Разумеется, что тех, кто останется...
Елена Караваева
Лучший ответ
беда в другом =увеличение рождаемости. кого? больных? С искаженными понятиями ценностей. теперь детей рожают ради денег.
Просто-не суди!

По делу:
Для начала убрать алкоголь, наркотики с улиц-но это почти невозможно.. .
Больше спортивных секций, найти доступное увлечении для народа.. .

Когда нет цели, на все плевать-что делать?
-пить и танцевать.. .
а вы к кому себя относите?
Вы слышали об опыте с мушками дрозофилами? Выбирали самую слабую пару у них рождалось потомство, у этого потомства опять выбирали самую слабую.. . по идее третьего потомства не должно уже было быть НО! у них появилось на свет потомство по всем параметрам превосходившее даже нормальных особей!
Наверное: все, что ни делается - к лучшему!!!!
Расселение мегаполисов. Создание крестьянских хозяйств. Законом разрешить нормальным мужикам убивать пидарасов и наркоманов. Запретить аборты и вводить смертную казнь за детоубийство. Всем выкинуть телевизоры. Оградить детей от интернета и растления и вводить опять же за это смертную казнь. Да очень много мер по этому поводу. Только вот обществу это нахрен не нужно