Философия
- Вы согласны что в САМОэгоизме = нет ничего постыдного!! ? Эгоизм = критерий Нормального! роста Личности!!!.
нет, не согласен. Где можно пощупать что те эгоистичные личности что жили на планете земля долгое время выросли ?
это ода из форм. .
:)
..соцпооведения примата.
сам по себе не способствует, но сумма разнообразных моделей поведения
- эгоизм, альтруизм и прочие - дают шанс человечеству в целом.
Ps.. что было бы еслб все были эгоистами
:)
..соцпооведения примата.
"САМОэгоизм" - новое слово в русском языке? И чем он отличается от просто эгоизма?
чакристы мя достали
напр. они говорят о сердечной чакре
но она, говоря их языком, только у личностей типа христа
если им для здоровья "чакры", то это маскированный эгоизм
да и системный
а свой личный, без опоры на кланы и клики, и есть самоэгоизм, - ваш термин
Влад Р прав - мы группа и сегменты.. . на монахов есть распутные, на карьеристов - альтруисты....
напр. они говорят о сердечной чакре
да и системный
Истессвенно!
Согласен... демография рулит, личности растут.
Нормы людьми и создаются. Рекомендую: книгу http://www.neizvestniy-geniy.ru/cat/literature/kritik/279539.html?author «Уроки жизни» , где объединены «Уроки жизни или анатомия человеческого эгоизма» и «Другой уровень» . Могу и по емэйл сбросить.
на первом этапе нет, но человек должен взрослеть
Да, это нормально, для человека живущего на уровне первых трёх чакр. Но для продвижении духовного роста, активации сердечной чакры, эгоизм препятствие.
бы сказал:
Эгоизм это ЭТАП Нормального! роста Личности!!!.