Философия

- Вы согласны что в САМОэгоизме = нет ничего постыдного!! ? Эгоизм = критерий Нормального! роста Личности!!!.

Ирина Круглик
нет, не согласен. Где можно пощупать что те эгоистичные личности что жили на планете земля долгое время выросли ?
Лариса *******
Лучший ответ
это ода из форм. .
:)
..соцпооведения примата.
сам по себе не способствует, но сумма разнообразных моделей поведения
- эгоизм, альтруизм и прочие - дают шанс человечеству в целом.

Ps.. что было бы еслб все были эгоистами
"САМОэгоизм" - новое слово в русском языке? И чем он отличается от просто эгоизма?
Дмитрий Ширшов
чакристы мя достали
напр. они говорят о сердечной чакре
но она, говоря их языком, только у личностей типа христа

если им для здоровья "чакры", то это маскированный эгоизм
да и системный

а свой личный, без опоры на кланы и клики, и есть самоэгоизм, - ваш термин

Влад Р прав - мы группа и сегменты.. . на монахов есть распутные, на карьеристов - альтруисты....
Viktor Kirilenko
Истессвенно!
Iwan Gurov
Согласен... демография рулит, личности растут.
Нормы людьми и создаются. Рекомендую: книгу http://www.neizvestniy-geniy.ru/cat/literature/kritik/279539.html?author «Уроки жизни» , где объединены «Уроки жизни или анатомия человеческого эгоизма» и «Другой уровень» . Могу и по емэйл сбросить.
Ruslan Aslamov
на первом этапе нет, но человек должен взрослеть
Mr 123456789
Да, это нормально, для человека живущего на уровне первых трёх чакр. Но для продвижении духовного роста, активации сердечной чакры, эгоизм препятствие.
*T
***albert*** Tulemishev
бы сказал:
Эгоизм это ЭТАП Нормального! роста Личности!!!.