Философия

Мужчины, вваша жизнь так сильно зависит от секса! Как же вы живете в таких условиях?

А я думал, что Вы-мущина.. .
Теперь Ваш ник стал звучать совсем по-иному.. .

(Кстати, не ответил на Ваш вопрос:
это просто невыносимо!)
Ирина Костенникова
Лучший ответ
Артур Аймшеев и как же это по иному?
вот так и живем:)) ) от одной, к другой:))
Юля Чернякова
Я свободен от моих зависимостей.
Как живём, мучаемся да и только.
Елена Носенко
так и живём вот... плаваем в собственных гормонах... а что делать.. это природа... смысл жизни..
как сильно ?) - без секса вы бы не смогли писать всякую не вполне логичную ерунду, потому что не родились бы.. ,
похоже, вы о сексе не думаете, раз о нем спрашиваете здесь у мужчин зачем-то?
Лана $$$
Артур Аймшеев иногда думаю. Но вопрос немного не тот, на который Вы ответили
Не сильно, есть вещи более важные)
Артур Аймшеев какие, например?
И мне интересно
На самом деле зависимость от секса и похоти является в сознании людей, которые постоянно питают в своем сознании аналогичные образы и желают этого всей душой. Если концентрировать свое внимание на других аспектах жизни, то никакого давления не возникает, и нейрофизиологические процессы не концентрируют большую дозу половых гормонов которые активировались бы, и причиняли бы давление.
Сергеи Пашнин
У ка во какие приоритеты.
Вадим Мурин
это не природа и не смысл жизни, а наркотик
Gena Vip
Приспособились как-то.. . Неплохо, в целом.
Я вообще не до конца понимаю, чего они (мужчины) вообще с ним так носятся до пенсии. Безусловно секс окрашивает нашу жизнь в очень яркие краски, делает ее разнообразнее и чувствительнее. Но ведь в природе, во всей нашей жизни существует такое немыслимое количество удовольствий, где человек познавая мир становится глубже, красивее и мудрее. Включая музыку, живопись, поэзию, литературу.
И когда встречаешь человека зацикленного на своем '' члене''- по неволе начинаешь думать, что перед тобой примитивный человек, слегка недоразвитый. А среди мужчин их так много.. .
Алиса Садкова