Философия
Какое основание нужно бы подвести под здание самооценки, чтобы ему не грозило обрушение?...
Достаточно простой стяжки любви: именно она обеспечивает райские самоощущения для проживания даже в одноместном однозвездночном шалаше. Главной конструктивной ошибкой всех самых грандиозных построек Homo Faber, впоследствии обрушившихся на его же голову, была гордыня, неправомерно заложенная им в основание этих сооружений. Наиболее ярким примером зыбкости подобного строительства является Вавилонская Башня.
Ainaw Eleusozova
Здравствуйте!..)
Самое прочное основание в строительстве, при учете сейсмики, это "гибкое" основание ( любовь и прощение))
Ainaw Eleusozova
Тёплого вечера, Галь!...)
самому не справиться.. . надо чтоб окружающие помогали :)))
а чтоб помогали - надо окружающим помогать строить.... свою....:)) )
Уф.. . Способы уплотнений грунта под основание давно известны. ) Это замачивание, трамбовка, подсыпка щебня, устройство свай, дренажей) )
Для строительства здания самооценки, годятся такие штуковины, как улыбка, самоирония.. . Слёзы от осознанных ошибок тоже не повредят, как и слёзы радости от первых успехов. Да и радость за успехи других))
Никакое.. .
Самооценка это вообще самодеятельность.. .
Она всегда будет отличаться от нормы.
человечность (праведность, лояльность).
Само-Оценка = Егозим, Гордыня ...чего боятся? что обрушится? где Оно находится? ..тело оценивает себя? Ум это мозг? ваш комп будет работать без информации которую в него вложили?
его функция лишь обработка того что походит из ("Внешнего") Ум хочет быть Важным.. . ваш комп имеет важность без вас?
Ainaw Eleusozova
Вы считаете, что самооценка только от ума?...
махровый эгоизм, милая душка!
нерушим, как ...союз свободных республик....)
дубы никак не защищены. .
--
от свиней
...
и те и эти.. процветают
))
--
от свиней
...
и те и эти.. процветают
))