Философия

Почему жизнь так плоха?

и несчастна
Karina Nurislamova
Дорога Ваша (на аватарке) пуста. Может там дальше что-то будет.
Жалгас Базирбаев
Лучший ответ
чем хуже тем и лучше! Не познаешь горькое, не оценишь сладкое!
Татьяна Шилова
Да ладно тебе! Жизнь так прекрасна!
Несправедливы люди вокруг тебя и ты по отношению к ним, но не жизнь.
Юрий Сребнев
Как ты ее видишь, такой она и есть. Посотри с другой стороны, мжет не так все плохо?!
По щучьему велению, да по собственному разумению...
но есть в ней и светлые моменты
по определению...
Кто вам сказал такое? Убийте его, и не считайте это грехом. Жизнь прекрасна, многие бы загнулись от тяжести жизни, если бы не одна прекрасная мысль в голове, что жизнь сама по себе прекрасна, а все остальное мелочи, лишь поверхностно досаждающие как мошки.
Ма
Марина
да нормальная она - жизнь,
просто жить уметь надо. чтоб не плоха была
Из за дорог и дураков!!!!
Дюбек Школа
Когда впереди на жизненной дороге нет цели и конечного назначения, тогда человек просто бредет не зная КУДА, ЗАЧЕМ и ЧТО ЕГО ОЖИДАЕТ ВПЕРЕДИ.
Достаточно остановиться, осмотреться, размыслить - зачем я живу, какая у меня цель, что вообще я делаю в этой жизни и что нужно бы делать.. .
Такие мысли меня привели к Богу, я начал читать Библию. Теперь для меня в жизни ВСЕ ПОНЯТНО. Жизнь радостна и легка!...)))))))))
Татьяна М
для кого как!!!! Больше позитива !!!
Anna Coy
Смените точку обозрения может покаж. лучше