Ученые считают, что опухоль - это конечная наших клеток. Естественный отбор? Да, но эволюция этих клеток доминирует над человечеством, значит - это конец и это и есть уничтожение?
Единственный шанс - это эволюция нашей имунки, но ведь ее еще нет, а клеток есть. . .
Что вы об этом думаете?
Философия
Тупик эволюции. Как быть?
Толковый, умный вопрос!
Не исключено, что эволюция иммунной системы запазывает по отношению к эволюции клеток.. .
В любом случае - Ваш вопрос очень, очень умный!
Бесконечность развития
Внутреннее созерцание в основном направлено на бесконечность развития, но только при условии обязательного наличия категорийной антитезы Бога и Дьявола в объекте самоизучения. Таким образом, мы не предполагаем в себе изначально многоликости и не всегда понятийно воспроизводим это в качестве объективного спроса на элементарность ментальности. Монодискретный уровень межсредового сообщения предусматривает моноспектральное варьирование всевозможными фондами бесконечности и перемешивает вращающиеся диски-“понятивы” с непереработанной информационной массой, автоматически снижая процент катастрофности в необученных зонах и переходя естественно к необходимости “возворачивания” на круги своя с целью нестандартного раскрепощения стандартных оболочек, сдерживающих геномное внутрисредовое развитие класса “абсолют салютов”. Или процесс приращения происходит согласно матрице “снайпер-мишень”, где обучение идёт исключительно по избранным маркёрным точкам, необходимым объекту для следования по индивидуальной стезе знаний. В такие моменты возможно вторжение инородных сущностей или так называемых “подселёнок”, влияющих разрушительно на мозг и душу индивида. Практически невозможно защититься от этого на первых этапах, но сформировать иммунную духоментальную систему быстрого реагирования для дальнейшего – реально. Нет и не может быть постоянства в центре или периферии универсума Знаний, ибо истинная информация статична лишь в ключе понимания, но в фактуре распределения по ролевым нишам Вселенной постоянно меняется, поэтому многие учения, усматривающие истину в “камне”, ведут в тупик и лишь 0,5% из всех течений могут дать ответ на вопрос “Что делать? ” – “Думай сам! ”. Тогда с уверенностью возможно утверждать, что данное направление науки или религии имеет не только вес, но и смысл, а также искренне вложенную суть. За такой звездой можно следовать, ибо её путь – заблуждение Ступающего в лабиринтах и посредством этого включения в сетевой информблок, восстановление системы предначертанности, выход из зародышевой инкубационной стадии развития разума. Именно эту символическую цель преследовали люди, строя загадочные сооружения – лабиринты в Мексике, Китае, Египте и многих других ещё не известных местах.
Ученые неучены,медицина -обман,правительство дебильно,человек-хуже обезьяны....А опухоль-есть следствие состояния организма,состоящее из дыхания,питания,мышления....т.е. неправильного образа жизни.
Опухоль это отклонение. Конечная, это значит что с опухолью для клетки жизнь постепенно прекращается и клетка никак уже не способна измениться. Не об эволюции речь.
лабиринту нет конца и тупиков в нём как грязи
Это лишь тупиковая ветвь в эволюции клетки, соответственно начнет расти другая ветвь. Я так понял вы о раке, так вот рак это лишь сбой клеток которые не хотят умирать во благо всего организма, и продолжают жить и развиваться.
Эволюция - это целая ветка бытия, основанная на процессе поедания хищниками одних животных и умерщвления этих же животных теми, кого я описал в самом начале. Исходя из этого, стоит отметить, что тупик появится тогда, когда исчезнет либо жертва либо хищник, ну или зациклится это все. Поэтому быть нужно всегда именно в этом месте и в это время.
Эволюция не может быть бесконечной, иногда ей требуется скачок на более высокий уровень, то есть революция.