Философия

мне 18 ему 39 скоро свадьба.. . как относитесь к таким бракам?

нейтрально, как говорят - любовь всем возрастам покорны
Татьяна Мамонова
Лучший ответ
Это - не серьёзно. Вам будет 40, а ему за 60!
Тебе хочется потанцевать ..ему полежать на диване ))
У тебя детство в попе играет, а он все что тебе внове уже проходил и будет сравнивать ..
зрелая женщина сама становится к плите заботясь о семье ..но не рабыня, старый мужик посадит на цепь ..

ему уже нужен здоровый наследник .. которого может у юной дурочки отобрать.

лет через 10 у тебя пик гормональный ..у него - простатит ))

учится не даст - там водятся молодые красавцы ..

он подпитывается молодостью. . ты скоро постареешь.
Иван Иванов
...нет разницы в возрасте - есть разница в уме...
нормаьно
нормально!
Валера Маслов
А как ты, любишь? Если ДА, то по Х все и вся!
Артем Эпов
А мне всегда жалко тех девочек, что в 18 выходят замуж. . 18 - самая юность беззаботная...
Erbol Bayanbaev
Это зависит от того - девочка ты или мальчик.
Айслу Решетняк
Главное как ты относишься! ! Наше мнение, это будет наше, а не твое!!!
Лёня Горлов
Брак, любовь и всё такое. А что дальше лет так через 15)))
Ольга Машкина
отрицательно, слишком большой разрыв
если спрашиваете нас-значит, на душе неспокойно. обдумайте ещё раз, стоит ли свадьбу играть
любовь зла
Angel Angeli
Плохо отношусь. Уродская семья какая-то получится, педофильская.
Павел Святкин
до 39 лет "харчами" перебирал, натаскался и свеженького захотел... печально
у него уже видно последний шанс
Сергей Тихон
Ну если вы любите друг друга, то все нормально. Но он не должен просто заменять тебе отца. А вообще это ваше личное дело.