Философия

Как спомощью медитации получать силы из воздуха?

Вдыхая, ты впитываешь энергию -"прану". Ехала я в поезде и занималась от нечего делать таким дыханием, вышла по приезду на вокзал, и вижу, сидит девушка, а рядом на табуретке стоит прибор для замера энергии. К ней подошел милиционер, заинтересовался, положил ладони на пластины, стрелка дотянула еле до четверти показаний. Когда он ушел, и я решила попробовать, стоил этот замер 5руб, положила ладони, а девушка как закричит: "скорее убирайте ладони, а то сломаете мне прибор" , прибор зашкалило! Потом она меня спрашивает "вы чем -то занимаетесь" , отвечаю "да, дышу" . Мы друг друга поняли.. . После, я забросила это, и еще подходила мерить энергию, стрелка доходила только до половины...
Алексей Волков
Лучший ответ
достаточно принять любую позу из йоги, и тёмные силы сами сбегутся, только вряд ли они что-то дадут, скорее заберут
Нахрена медитация? Дыхание и так у всех одинаковое: С6Н12О6+О2=СО2+Н2О+ЭНЕРГИЯ. Сильно упрощенно, для философов специально. :-)
Ол
Олег
научиться мозгом дышать, энергию брать, "чем больше ты отдашь, тем больше получишь" и запомни, величие в твоём развитии

p.s. четвёртая астральная школа г. Ангарск
Fatima Turgunbaeva
надо войти в транс..
Возможно
С помощью пранаямы, наверно, а не медитации.
Юрий Иванов
дышать воздухом
ВО3_ДУХ - 77. Можно очистить лёгкие, глубокий вдох, сокращаем диафрагму, терпим, перемещая воздух из "лёгких в живот"- и наоборот условно. глубокий выдох до "конца", терпим. Это мы увеличиваем и уменьшаем плотность лёгких. Кто курит, после этих упраж. пусть проверит. Так можно убрать даже рак. Я применял пар некоторых смешанных воедино растений. Вообще-то это нобелевская премия, дарю.
А это возможно? В первый раз о таком слышу.