Философия
А вот когда вы злитесь.. как проявляете эмоции? крик? мат? или что.. потом.. не стыдно?
В основном - негромкая табуированная лексика. . .Кричать не надо - если умеешь выражать свою мысль (а не эмоции) - её услышат и стыдно будет тем, кто довел меня до такого поступка. . .Понятно, бля?
Ерлан Турибаев
ха))) так точно)))
Стыдно, конечно. А что делать?
нельзя сдерживать эмоции!
чтобы тебе было легче это понять, тебе надо понять, что называется "эмоцией"?
Захочешь узнать, пиши!
И ору, и матом, и вообще не стыдно, потому что по делу
я вот подавляла раньше, то есть никаких эмоций не было) расшатала себе этим нервы! и вот теперь стало за это стыдно
так что не сдерживайтесь, от этого напрямую зависит ваше здоровье
Могу и в глаз дать--вот.
Сначала высказываю, все что думаю о перципиенте, а потом стыжусь того, что я всю правду выложил слишком прямолинейно ;-)
КОГДА Я ВИЖУ, ЧТО НАСТУПАЕТ ПОДОБНАЯ СИТУАЦИЯ- Я СНАЧАЛА МОЛЮСЬ, А ПОТОМ ВСТУПАЮ В РАЗГОВОР. И У МЕНЯ ПОЛУЧАЕТСЯ НЕКОТОРОЕ ВРЕМЯ НЕ ОРАТЬ (раньше сразу начинала) , НУ А ПОТОМ, КОГДА ТИХИ И МИРНО ПРЕДЪЯВЛЮ СВОИ ДОВОДЫ, ТО, ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК НЕ ОКОНЧИТ САМ ОРАТЬ ЕЩЕ БОЛЬШЕ - ВОТ ТОГДА Я НЕ ВЫДЕРЖИВАЮ И ТОЖЕ НАЧИНАЮ Ч-Л ДОКАЗЫВАЯ - ОРАТЬ
Viktor Visjulin
СПАСИБО ЗА ВОПРОС
Я не злюсь- отхожу в сторону от подлецов, хамов и проституток- а с остальными могу поладить
Когда я злюсь, я бью всех подряд, хоркаю на людей, мотаю членом и прыгаю как обезьяна, и издаю жуткий крик похожий на Ктулху.
Ерлан Турибаев
ого....))) и часто так с вами бывает?.. может делать чаще.. и не так дико?