Философия

Как Вы думаете, ЛЮБОВЬ - это волшебство, магия или просто химический процесс?)

Что такое любовь ...Нельзя объяснить.
Чтобы это понять, Надо просто любить ...

" Любовь – война, любовь сраженье двух, крепко связанных, сердец, она приносит пораженья, она приводит под венец. Она влечет, она дурманит и, настоящая она, не подведет и не обманет – случится раз и навсегда ! " Москвина К.

Печатью восторга отмечена,
По тропам надежды кружит,
Безумно любимая женщина
С мужчиной, в котором вся жизнь.
Не видит сомнений и горестей,
В мечтах растворяет себя,
Счастливая прожитой новостью,
Вдвоем разделенного дня…
Не смотрит в грядущие странности,
Не видит соблазнов вокруг,
Довольна своей постоянностью,
Сменившей эпоху разлук…
С рассветною негой повенчана,
Стирает усталости грим,
Безумно любимая женщина,
Мужчиной, который любим…

О любви много пишут, долго спорят, но тот кто не любил, очень многое потерял в своей жизни! Ведь она окрыляет, дает такой стимул в жизни .Когда рядом любимые, поверьте, это много значит в нашей жизни . Любовь- это магия и волшебство между женщиной и мужчиной !
И как точны слова Чехова - "Какое это огромное счастье любить и быть любимым. "
Veronika Veronika
Лучший ответ
Это- следствие ранения- стрелой Амура...
Все слова описывают только процессы и ничего более, посредством комбинации символов, каждый из которых - действие. Так и с любовью, это процесс, который вызывает у человека большое желание овладеть понравившимся объектом во всё больших масштабах, потому это слово спокойно можно отнести как к живым существам, так и к неодушевлённым - любовь к автомобилям, любовь к коллекционированию зажигалок, любовь к сексу, любовь к человеку...
Павел ---------
Любовь - это дар Божий.
Вадим Уразов
аааааааа.... что означает био.... например био логический процесс?...
Алмас Рыспаев
это вид энергии, который задействует в человеке высшие вибрации.
это когда не за что то, а вопреки всему.
Альбина ***
Не просто химический, а нейрохимический.
Said Muhammad
инстинкт.
Это просто фантастика )
Искусство, оно же наука, оно же, так часто, недооценённый дар
Андрей Тюбин
Физика с Химией....
Половой процесс...
Это чувство высшего порядка.
Iraida Rybak
Во многом это просто химический процесс, ну вот сама страсть особенно сплошная химия.
Елена Яновская
Это реакция человека
S A
для новичков-волшебство, для бывалых -магия,
а для пессимистов- химический процесс
"Любовь - это духовная потребность индивида в подтверждении личностной самооценки через объективное признание ее другим индивидом, чье абсолютное совершенство по его априорному мнению безусловно". А к чему относится - выбирай сама,
Татьяна Франк
Это психическая болезнь. Причем заразная!
Любовь это животворящая духовная сила
вкус жизни
Andrej Eremenko
Константин Вакулин мухидзе на лэйно садиться
умирать стремиться
ведь мухидзе - алконидзе
просто мне нужно волшебные слова чтобы исполнять желание
Это передача Праны другим.