Философия

Почему собой довольны многие, а жизнью - немногие?...

Все от томления души, оно заложено в каждом, но не все понимают это, и от того ищут во вне, в материальном.
Алеша Сидоров
Лучший ответ
Гульшат Мусинова Приятного общения!..)
Вот женщина -она грустит, что зеркало её толстит.
Здравствуйте, Ольга. Не видят связи между собой и построенной себе-же жизнью.
Гульшат Мусинова Здравствуйте, Октай!..)
https://www.youtube.com/watch?v=zBlB-hWfoSs
Умирать не страшно-жить страшно. Я собой фсегда дофолен-аш ф пляс тянет.
Юлия Роут
чужая душа - потёмки.
а вообще-то довольство - это животное чувство.
Елена Шигина
доволен жизнью-доволен собой))
Так не бывает. Мы и жизнь - одно и то же. Если хоть что-то не нравится - значит все не так уж хорошо.
ничем не довольна
я из тех, кто доволен собой и своей жизнью)
притча о козе, "Введите козу.... " кто громче завопит - в коттедже или в 12-ти метровой с кухней, на данное время?
… потому, что всякий считает преодоление трудностей своим достижением.
Что ж поделаешь! Умных не так уж много....
Ольга Глинская
... потому, что человекоподобных - много, а истинно человечных - единицы!
Елена Гуляева
Потому что Вы так способны видеть. Люди разные, согласитесь? )
Гульшат Мусинова Соглашаюсь...
У недовольных жизнью слишком высокие требования к благополучию и слишком мало инициативы и, как следствие, самостоятельных действий для улучшения своего настоящего положения дел.
Александр Гуз
аааааааааа.... если букву "Ж" разделить на две части.... например интернетом, телевиденьем.... для каких либо математических вычислений, счётов, калькуляций.... изменится ли смысл и сумма в левой и правой половине ...с учётом.... начала отсчёта от 3,14....но разными знаками относительно "3,14 - "0"+3,14"....

применительно к любой юмористической категории. закону, финансированию, экономики и т. д....

источник: трулонометрия....

http://www.youtube.com/watch?v=qaLwaCzZmgc