Верой в себя.
Нужно просто быть хорошим человеком, справедливым.
Обдумывать действия.
Но главное верить всегда в себя.
Философия
Как повышается самооценка?
Когда есть отличное образование, профессия. Способен деньги заработать. За все платить. Сам
по настоящему? когда не сравниваешь (себя)
Когда сумел преодолеть то, что казалось невозможным.
Стань лучше во всём, в чём ты только можешь и ты её просто всеми силами будешь догонять! Не отвечай мне на вопросы, ответь себе на них. Что ты можешь? Можешь ты это хорошо? Всё-ли тебе это надо? Что ты хочешь? Как ты хочешь? Кто ты есть и какой хочешь стать? Почему? Есть-ли в тебе скрытые таланты? Если есть-работай над ними и добивайся в этой области успехов. Лучше быть известным свинопасом всемирного значения, чем совсем никем. Начинаешь что-то-не бросай. Прикладывай всё своё старание. Самооценка это и самоуважение, знание своих плюсов и минусов. Оставайся сама собой! Люби себя! Если тебе попытаются сделать причёску железной леди Маргарет Тэтчер, скажи, что ты по натуре ближе к Пеппи, если ты Пеппи. Не выдавай себя за ту, кем ты никогда не была и не будешь! Сразу почувствуешь разницу! Удачи тебе и счастья! :-)
...любимой работой..
Никак. Лично у меня.
пишите всякую хрень, которая мила вашему сознанию, в общем, как делаю я и Вы в данный момент)
Когда научишься делать то, что раньше не умела, и особенно когда твоё окружение (друзья, родственники, братья, сёстры и т. д.) этого не могут делать. Например, научилась пользоваться фотошопом, а другие не умеют, вот и ты становишься немного круче других)