Философия
Что хорошего и полезного вы дали этому миру?
Человек не всегда до конца осознаёт свою важность в этом мире. Но у каждого есть своя миссия. Например, сегодня ты похвалил какого-то ребёнка о том, какую прекрасную картину он нарисовал (хотя там полный бред), но твои слова отложились в его подсознании и через 30 лет он стал новым Пикасо. Но ни он тебя не помнит, не ты - его. Но твоя миссия в его жизни была грандиозной. И вот таких миссий мы выполняем каждый день сотнями. Разве не повод гордиться собой? ))
Кристина Трофимова
Но есть и те, кто не похвалит, а наоборот. Их то миссия в чем?
увы
у меня свой мир
Поскольку я никогда не относился к бюджетному сектору, все работы я выполнял по заказу клиентов. Они добровольно мне платили, значит, им были нужны мои услуги.
Несколко стихотворения-песни.
Как то вопрос поставлен по-американски.. Всё относительно и нет необходимости дать хорошее миру, вселенной и тд. Можно просто заботиться о тех кто рядом, это маленькое звено в цепочке сделать мир лучше. Пытаться его улучшить махом напрямую - безнадёжное занятие.
Скворечник для птиц повесил
Я застолбил себе место на кладбище... и как только меня заберет Господь.. мир вздохнет с облегчением.... это просто подарок для мира..))))
Кристина Трофимова
Ты настолько жуткий?
свои знания, свои умения;)
Я давал, но мир отказался.
Мир сказал: - Мне и в дерьме не плохо платят.
Учил девушку
Мир дал нам много, а мы дали ему счастья, любовь.
я привил миру порок и зло и посеял недоверие к старшим
Кристина Трофимова
Вы гордитесь?