Философия

Наш философ вчера выпил походу, вот какой вопрос он нам задал

Вот хорошо, когда хорошо, а плохо - когда плохо) Но почему тогда иногда хорошо - это плохо? И наоборот?
Иногда ХОРОШО объесца мороженным.. но это ПЛОХО !

ПЛОХО - когда послал одного к едрени-фени, но на самом деле - ЭТО ХОРОШО и правильно

бывают смешанные хорошо и плохо.. Это когда человек перепил вина.. вроде б как хорошо ему было, а потом раз - и плохо стало, плохо соображалка фурычит, но зато хорошо пилось )
Серега Савачаев
Лучший ответ
Всё не хорошо -в крайностях.
Денис Думчев
Вот я всю свою юность-молодость высовывалась, лезла с глупыми вопросами, боролась за справедливость, получала в лобешник, и неожиданно обнаружила, что если успокоиться, справедливость сама всё сделает как надо.
Если бы я сразу была спокойна, я бы этого не заметила.
Так что моё юношеское плохо к старости обернулось в очень даже хорошо.
Юлия Суворова
Во загнул
последствия
Же
Женя
потому что следствия и последствия )
Kazbek Janabaiuly
Не было бы счастья, да несчастье помогло.
ну этож легко - хочешь помочь себе сам а руки устали после качалки например! =)))
Сергей Хнх
потому что инь янь - при отравлении блевать хорошо, но при этом так ...Плоха
Ну при похмелье плохо, но это хорошо, значит организм работает как надо. ну и наоборот . Все зависит от того, от чего это плохо или хорошо вытекло .
Ромиш Пулодов
хорошо это всегда если кому то плохо и наоборот. А вот чтобы хорошо, когда хорошо, а плохо - когда плохо такого небывает, комуто всегда плохо а комуто всегда хорошо
потому что хорошо и плохо понятия относительные, и зависящие от точки зрения а также от ландшафта мировоззрения.
Потому что любая вещь имеет одновременно в себе и что-то хорошее и что-то плохое. Представление о чём-то строится в наших головах, поэтому человек может самую прекрасную на свете вещь представить и выставить чем-то ужасным. И наоборот. То есть хорошее может быть и одновременно чем то плохим, а плохое - хорошим.