Философия
ЧИТАЮ ЛЮДЕЙ КАК КНИГУ. С САМОГО ДЕТСТВА. В ЧЕМ ПРИЧИНА ?
Сейчас мне 15, с самого детства, а именно лет с 6, я начал читать людей. В это время я начал контролировать осознанные сны, но не суть. В общем было много сложных ситуаций, даже в 6 лет, например : Кто то что-то задумывает против меня и прочее. И я мог легко это понимать, с течением времени, я общался с разными людьми, с абсолютно разными психотипами. (К слову, я делю людей на категории во всех сферах, и так же делю людей на психотипы. Сейчас поймете почему.) Когда люди проявляют какие то эмоции, я понимаю причину и следствие этих эмоций, так же, когда люди делают, что-то, или говорят что-то, я понимаю их эмоциональное состояние, и так же нахожу причину и следствие. Периодически я озвучиваю людям свои предположения, и они всегда верны. (за исключением наверное 2-3 случаев) Есть 2 цели в жизни : 1) Отучится на психолога, работать психологом у "взорванных" людей, поднять лаве, и открыть бизнес. После чего наслаждаться жизнью, но так же, есть и второй вариант развития событий - стать актером, вместо психолога, а дальше все так же, как и в первом случае. Кстати говоря : Я делю всех на категории, но считаю, что сам я - где то сверху (не в плане, что я высокомерный чсв, а просто наблюдаю за всеми) [Кстати, немного о наблюдении. Я интроверт, убедивший всех в том, что я экстраверт. Обычно я лидер в компаниях, и всегда в центре внимания, но не смотря на то, что обычно все взоры и диалоги направлены на меня, я успеваю наблюдать на мельчайшими деталями в поведении каждого, и анализировать все это] Теперь вернемся к тому, что я говорил о категориях людей. Тут все очень печально... В последний месяц, я чувствую, что тупею. В конце лета, у меня пропали интересы к чему либо. Но сейчас они появились, но интересы так себе. Я тусуюсь на вписках, пью, курю, трах**юсь. И парадокс в том, что я не хочу относить себя к категории тусовщика, быдла, унтермеша, хоть и мое поведение, мой стиль речи, при общении с друзьями, именно такой. А не прекращаю такой образ жизни потому, что понимаю, что все равно умру, и когда умру, я даже не пойму, что умер, ведь сознание будет мертво. И довольно часто, я не осознаю себя, и то, что происходит. Так же меня мучают вопросы, о том, как все появилось, как появилось пространство, планеты, как появилось вещество и прочее. Теорию о боге, я не могу воспринимать в серьез, ведь это удел унтерменшей, сваливать все на высшие силы, только потому, что они не имеют возможности объяснить, то или иное явление. Ладно, пора заканчивать. Да, я знаю, что у меня шедевральное построение текста (нет). Мысли все в куче, поэтому вам будет сложно принимать информацию, и анализировать, но все же, я надеюсь, найдутся уберменши :D . А вот и вопрос : В чем причина того, что я с детства читаю людей ?
причина в том, что выдумываешь проблемы на ровном месте.
я умею читать! эка невидаль...
к тому же, книги бывают очень интересные...)
я умею читать! эка невидаль...
Здоровое жизненное любопытство.
в диагнозе..
:)
Ps главное чтобы не оказалось, что если ..

:)

прочтите меня чуть-чуть
Aleksandr Iakovlev
Я с тобой не общался, я не экстрасенс, конченая.... Я ведь написал, что наблюдаю за эмоциями и действиями в реале...
У меня так же, вижу людей и их мысли насквозь, недавно такое появилось, как начал понимать психологию. И я точно так же с разными людьми по своему общаюсь, с кем то могу говорить на серьезные темы и философствовать а с кем то как идиот себя веду, ем снег и т. п Ты как будто меня описал, только я не бухаю и не курю, мне это не надо)) не вижу смысла
Aleksandr Iakovlev
Я не изучал психологию. У меня это с детства.
Если у тебя и вправду получается ос то попробуй на тему астральных путешествий, выхода из тела поинтересоваться. Это возможно кое что изменит кое что в мировоззрении о смерти. Может даже изменит и дальнейший путь пойдёт в другую сторону от системы. У меня всё началось как раз с этого выхода из тела.
Aleksandr Iakovlev
Мне не интересен астрал. У меня есть цель. В осознанном сне, взять его под абсолютный контроль, и полететь к богу, если он есть, то нам есть о чем поговорить.
выговорился? ок
Это просто тип мышления. Ты не один такой. Это нормально, я даже считаю что это классно.
Если тебе хочется копаться в человеческих головах-иди в психологию, если хочется богемной жизни - иди в актеры. Я когда-то хотела стать психологом, но поняла, что не могу спокойно пропускать инфу через себя. Принимаю близко.