Философия

Есть ли вещи важнее чем религия в жизни?

Вопрос некорректный.
Люди-то бывают разные - и приоритеты у каждого человека расставлены различно.
Fil Stepanov
Лучший ответ
Их -великое множество.
Михаил Карасев
Да, любовь или хотя бы вера.
Кому как
Анна Зайцева
есть.
тут все просто.
любая вещь реальная важнее вымысла.
а уж фантазии между собой могут соревноваться. это нормально.
Мария Осадчая
познание мира.
А атеисту в жизни важно всё то что ведет его в-ад!
Анна Бухтоярова Многие они сохраняются однако, лучше наших нетленных (((((((((((
Масса вещей. Но нужно помнить что тебе все равно наступит п*зда вместе со всеми ними.
А всё просто.
Каждый человек чему-то и кому-то верит. Кто-то верит в Бога, кто-то верит Богу, кто-то верит в отсутствие Бога, кто-то верит множеству Боговъ.
Вера людям, текстам книг, радио, телевизору, википедии и т. д. - тоже Вера.
Религия - отражение Веры.
...
И все Мысли и поступки у Человека только от его Веры зависят. Он ею пропитан с зачатия и до Смерти (это я про Тело) и даже Безконечно (это я про Безсмертную Душу).
То есть Вера - это сам Человекъ. Это его Жизнь.
...
Например, если я по своей Вере совершаю Доброе, Созидательное или Злое, Разрушительное, то это просто из-за того, что я в это верю.
...
Например, я верю, что Радость вечна. И всё, что я вижу вокруг подтверждает это. Всё, что я познаю приносит Радость и она остаётся, всё, что созидаю приносит Радость и она тоже остаётся.
..
Дай Вамъ Богъ Счастия, Здравия и Долголетия !
Нету, таких вещей
Есть - отношения людей
Fazlxan Abdugapparov
Ты сам! Благости.
Жизнь - это вечная жизнь! Жизнь без религии - это лже-жизнь! Вечная жизнь - это религия!!! Религия - это вечная жизнь! Лже-жизнь - это временная злая иллюзия!...