Извините я технарь, если напишите очертания то го что можно написать в эссе буду от души благодарна
"Мы изменили своё окружение настолько радикально, что теперь должны изменить себя, что бы жить в этом окружении" Н. Винер
Философия
Объясните смысл цитаты
Изменить можно только самого себя
Составляйте окружение- продуманно.
цитата не моя.. прям супротив.. а чё писать надо? а кто этот винер.. чего достиг... ладно чтобы окончить образование.. тут не так как написали сверху.. радикально изменили.. значит навсегда.. тут говорится о снисхождении... я почему спрашиваю кто такой винер.. потому что их идеалы и современные рознятся... а нужна пятёрка.. нужно подстраиваться под тематику..
Мы не приспособлены к тому миру который создали.
Мы создали среду конфликтующую с нашим естеством, которое невзможно изменить в угоду техпрогресса и деморализованой социальной среды.
Пока из этого кризиса ненайден выход.
Мы думаем, что изменили,
но все меняется и так.
Получим то, что заслужили,
и это будет не пустяк.
Меняется Мир кардинально,
сейчас в Процессе Переход.
К Концу приходит Мир Дуальный,
и нужно нам идти Вперед.
Идти Вперед, конкретней к Свету,
очистится совсем от Зла.
Отец давно Твердит нам это,
но в Душах многих еще Мгла.
но все меняется и так.
Получим то, что заслужили,
и это будет не пустяк.
Меняется Мир кардинально,
сейчас в Процессе Переход.
К Концу приходит Мир Дуальный,
и нужно нам идти Вперед.
Идти Вперед, конкретней к Свету,
очистится совсем от Зла.
Отец давно Твердит нам это,
но в Душах многих еще Мгла.
Человека определяет среда его обитания
Мы настолько загадили Землю, что чтобы на ней нормально жить мы сами должны измениться: научиться дышать выхлопными газами, питаться этим комбикормом, состоящим из денатуратов идентичных ненатуральным, пить жидкость, состоящую из отходов химпроизводств и главное - научиться размножаться совокупляясь исключительно с теми, кто с нами одного пола.
Стать потребителем, то есть зависящим
Мы изменили окружение, но не изменили себя