Философия

что такое" медитация"?ммммммммммммммммммммммммм...блин песня не передается))))

Глубина 300 метров, режим "Тишина" это и есть медитация . Я читаю и волосы дыбом, люди вы совсем в жизни потерялись? Вера, Религия, Бог . У вас столько свободного времени что вы просто не знаете что бы обсудить? Это всё не требует демагогий, вера одна для всех, но понятие у всех разные .Для нормального человека Вера это всего лишь надежда на лучшее, надежда вернуться домой и желание что бы с близкими было всё в порядке .А тут её пытаются мусолить со всех сторон под разным углом. Займитесь делом и мир станет лучше и спокойней.
Энвер Ибрагимов
Лучший ответ
ММММММММММММММММММММММММММММММММ-это скорее всего звуковая мантра (звуковые вибрации). при их помощи можно управлять своим внутренним состоянием. медитировать. хотя там применяют чуть посложне звуки типа ОММММ или МММААААААААААА, а сами мантры еще более сложные- ГААААААААА-Эллллллллл-Тхаааааааааааааа-Мааанннннннннн. примерно так!
Роман Бабичук ахахахха))))))))))))))молодец+100000000000000000000000000000000
ОМ МАНЕ ПАДМЕ ХУМ ...и попробуй не понять моё изречение!!!
Данил Колчанов
Роман Бабичук слушай ну ты хоть нормально ответить можешь?))
ты видишь то... что не видят другие. .
короче перемкнуло)))
занимайся мантрами и всё пройдёт!
Медитация-это глубокое размышление, внутренняя молитва.
А пердёж с Богом это не на этой странице... .
И аминазин в соседней палате колят, а наша палата не буйная.
Эль Базяка
Роман Бабичук а я так и знала..так ответишь.у тебя ответ ГОРБАЧЕВА.----Белеберда!оспорю тебя....ты тоже больше пердишь чем именно понимаешь что пишешь.Это я говорю....и это мое мнение.)))))Посмотрим как ты дальше себя покажешь ------УМНИК,ведь ты так написал?я хочу себя показать?ПОКАЗЫВАЙ.отвечаем или ляляляляля?тебе спец вопросик будет дед мороз!
Медитация это сосредоточение ( как правило на звуке или образе )
Гипноз.
Молитва это когда ты говоришь, а Бог слушает.
Медитация - это когда говорит Бог, а слушаешь ты.
Олег Балан