Философия
Мыслить масштабно это как ?
На перспективу -во времени.
Глобально, с размахом.
Статья 159 часть 4 в особо крупном размере до 10 лет лишения свободы. Что доказано, как о заведомо знаемом мошенничестве, которое в подложном благодатном огне, который сходит от руки патриарха, а не от Бога с небес.
Вытереть крошки не только на своём столе, но убрать мусор на территории
своей страны...
Усэ будэ

Жил-Был Опилок и топился Он в Древесном вихре из кристалов, до коего не мог допрыгнуть либо достать, но мог перпендикулярно своей логике в него нырнуть и затем заставить вращаться со скоростью справедливых искривлений пространства, материи, времени :DD
Себя же Заставить что-либо заставить Себя (Эхо помноженное на Ноль отголосков Бездны), а заставления, нагромождения растворить Чистым Единым Помыслом и слить с Бытьём)
Входит в работу Автора, которого определяет Правообладатель для Книжного издания Тоннель.
Стратегически.
Патриархам было предложено оправдать себя фактом схождения от Бога с небес благодатного огня на видеокамеру, что оппоненты сделать не смогли. Что по сути оскорбление чувств верующих, которые им верили и летали за этим огнем тратив на это свои материальные средства, отказывая себе в чём то другом, что шло на обогощение оппонентов. Которые заведомо знали о факте мошенничества со своей стороны.
Творец сотворил человека со смыслом жизни и смерти, о котором говорит религия Тоннель.
По линейке
Сергей Мельниченко
Как вы себе это представляете? Акака Буба
Патриархи могут сказать, что они не знали о фальсификации Христианства, но они знали о подложном благодатном огне, что доказывает факт мошенничества на религиозной почве. Что оскорбление чувств верующих, которые им пожертвование в к крупном размере делали и верили каждому их слову, в том числе и плачущим иконам, которые в Заповедях запрещены. С факта мошенничества патриархам не уйти, а эти факты им приносили материальные средства, за счёт которых они жили.
В мою часть дела, входит информация по существу дела.