Философия

Исходя из НИЖЕПЕРЕЧИСЛЕННОГО - Американское общество это обезумевшее стадо овощей или это высокодуховная демократия??

1. массовый приём населением антидепрессантов;
2. легализация лёгких наркотиков (марихуаны)
3. свободная продажа оружия на фоне легализации марихуаны))
4. легализация однополых браков
5. невозможность воспитывать ребёнка так как вы считаете нужным ( бойтесь если соседи настучат на ваше воспитание и молитесь что бы вами не заинтересовались)
6. усыновление детей однополыми парами
7. пропагандируется однополая любовь ( смотрим их фильмы и сериалы - в каждом втором есть герои - представители сексменьшинств))
И учтите, что при ЭТОМ, абсолютно КАЖДЫЙ член американского общества считает себя НОРМАЛЬНЫМ, ПОЛНОСТЬЮ ОДОБРЯЯ вышеперечисленное.
И у всех этих "нормальных" есть все шансы выбиться в элиту и в правительство, что и происходит.
И все они со школы считают что они -"ЛИДЕРЫ ВЕЗДЕ И ВО ВСЁМ"
Кто то реально ожидает чего то хорошего от США?)))
Это высокоскрепная демократия
Андрей Шаройко
Лучший ответ
Это прежде всего люди, такие же несовершенные как и мы.
Светлана *
Гульназ Амирова Словоблудие. Если бы они были такие же как и мы, то у нас было бы тоже самое что у них.
И у всех этих "нормальных" есть все шансы выбиться в элиту и в правительство, что и происходит....
так это ж здорово! вот у тебя такого шанса нет и не будет, посему ты тут и голосишь как проститутка обманутая клиентом
Специалисты утверждают, что это делают законы капитализма.
Средство против этого - смертная казнь, упорядочивает государственность, но не решает проблемы.
Думаю новая единая вера и религия, единство общей главной цели и единый язык спасёт мир. Сейчас это выглядит из области фантастики.
Гульназ Амирова Вы предлагаете всем отречься от родной культуры, истории, языка и права выбора религии ???Прямо мечта махрового глобалиста)))
А глобалистов надо "немношка пиф -паф" ...
... скорее - результат слияния в единое целое = симбиоза одного с другим в экстазе безумства либерального понимания свободы индивида в обществе... материально подкреплённый наличием у многих стрелкового оружия и свободой его приобретения... такое положение вещей внутри общества неизбежно проявляется во внешней политике США... думаю...
Гульназ Амирова я не вас просил дать определение происхождения современного американского общества.

Исходя из перечисленных мною реалий - американское общество больнО или нет???
Боюсь, что такое будущее ждет большую часть населения планеты или вы еще не видели на просторах российских СМИ гейские музыкальные клипы? Вполне себя свободно чувствующие в информационном поле РФ несмотря на закон запрещающей гейпропаганду. Не говоря уже о других маячках грядущих перемен. Только у нас будет без марихуаны и оружия. Конечно мы с вами не будем такими, но за потомков страшновато.
враньё про то, что "абсолютно КАЖДЫЙ член американского общества считает себя НОРМАЛЬНЫМ, ПОЛНОСТЬЮ ОДОБРЯЯ вышеперечисленное."
Гульназ Амирова а остальное - правда??