Философия
ЧЕЛОВЕКОМ управляет СТРАХ?
Мозг.
Мотивы и причины бывают разные.
Человеком управляет Бог.
А ещё чувство вины, злоба.
Страх не причинить вред Людям?
Страх не обидеть?
Страх не причинить боль Людям?
Желание жить в уважении и в Душевной любви Окружающих Людей и в уважении и в Душевной любви Всех Миров во Вселенной?
Желание кайфовать настоящим вечным кайфом настоящим природным Душевным без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков, желание, чтобы Все тебе радовались?
Почему Некоторые Люди думают о том, что если Люди желают все вопросы решать мирным, честным и разумным путем так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза Всем без исключения Людям, а не только для избранной части Людей, то они это делают не для того, чтобы быть самыми лучшим или самым сильным, или самым первым, или самым любимым,
а для того, что просто желают вокруг себя выравнять отношения с Людьми из разных стран и из разных направлений, из разных кругов, так, чтобы от этого была радость и польза Всем без исключения Людям, а не только для избранной части, чтобы для себя создать жизнь вокруг себя радостной и счастливой.
А кто Вам мешает так же создать в Вашей Жизни вокруг Вас Самих? Вот такой вопрос хочется задать тем, кто подслушивает и подглядывает, следит и наблюдает, при этом ещё жабадушничает, завидует и злится, ревнует и изводится от досады? А почему досадно и обидно то? Ну почему?
Страх не обидеть?
Страх не причинить боль Людям?
Человеком управляют сомнения.
людьми управляют страхом... осознанность приходяща.
Иногда
Рабом программы - да, творцом программ - нет.
В разных случаях по разному