Философия

Почeму талaнту нужно помогать пробиваться, а бездарность сама пробьётся?

Константин
ты вновь забыл про бабаосы
Mr Kairatchik Ms Jyldyzka
Лучший ответ
Это -народная мудрость. А народ -зря не скажет...
Андрей Сиваков
бездарность ушлая
Михаил Жарков
ну, такова реальность, она такая же, как и то, что земля вращается ;)
Сегодня мало обладать талантом, нужно еще и обладать пробивным характером.
Но бывают и парадоксы, как у меня, например. Давно бы уже зарыл в землю некоторые таланты. но люди не дают, для них и стараюсь
Елена ***
Вижу, что таланты не пробиваются.. например после проекта ГОЛОС еуда все они подевались, талантливые певцы? Их почему-то никто не продюсирует... А бездарную и глупую, тупую как пробка Бузову продюсируют... И сейчас она одна из самых высокооплачиваемых певиц в России... А Севара, у которой явно талантище... нигде на экранах не видна... А ее талант вся страна признала...
талант многогранен.. баранизм-упрямен и безмогл. Талант ставит ограничения-осел прет напролом.
Наталья Шлопак
Потому что бездарей и так навалом... и они за подобных себе горой.... А талант для них враг народа....
Труд и талант залог успеха
потому что у "бездарностья" есть свой "талант" пробиваться!
Закон природы. Породистые щенки дохнут куда чаще дворняг...
Системе талантливые ненужны, они для неё опасны а бездарность идеально подходит.
Бездарность только с помошью денег связей может чего то добиться..
Влад Дрига
Талант подобен слабой травинке, в которой заключена большая сила, пробивающейся сквозь асфальт. Он в помощи не нуждается.
Ramin Mirzeyev
Талант редок, а тех кто хочет таким казаться много, вот эти самые бездари не нужны, но лезут как тараканы, а талантливые далеко не все хотят лесть и конкурировать.
Развитие было в приоритете только при СССР. Нынче в моде деградация, отсюда уничтожение культуры и нравственности.
Юрий Петров
А то я и думаю, что не могу ничего добиться? Оказывается это талант