Философия

Посему в жизни всё так не справедливо ?

Одни с раком живут по 30 лет, а другие в миг усыхают, у меня тётя недавно умерла, 3 года с раком боролась и хотела жить, она была молодая и у неё остался муж и ребёнок .
это дааа.. рак вообще молодое тело сжирает только так.. вашему мужу тёти терпения!
Мариночка Пасечник
Лучший ответ
На всё -воля Божья.
Мир двойственен, есть чёрная сторона, есть белая

так было, так есть, так будет
T F
Потому что мы не можем видеть тонких полевых связей.
Рак - глубокие непрощённые обиды.
Видимо, те, что живут долго, часть своих обид сумели переработать. А тётя продолжала искать виноватых вместо того, чтобы прощать и просить прощения.
В следующей жизни больше повезёт.
Евгений К
Генная систем человека пока не изучена и природа создала людей с композицией разных несравнимых друг с другом деталей. Даже отпечатки пальцев рук не найдены на земле у 7% миллиарда людей одинаковыми. И по этому у жизни нет няньки, а для этого кому Бог, кому природа подарила мозги, вот и шевелите! Если не можете, то сопли в тряпочку! Такова история тысячелетий! А это уже аргумент!
Денис Яковлев
игра акая на Земле
- родился для того Я здесь, чтоб сильным Стать, а не сопливым !
Евгения ..
Это дело Божественного Промысла, нам непонятного и
приводящего всех ко спасению самым лучшим образом.
Люда Реутова
тётя сейчас не видит никакой несправедливости. она только в твоих глазах. другие всё видят посвоему.
если всё будешь оценивать иначе, то и выглядеть всё будет иначе.
не суди, да не судима будешь
а у меня муж уснул и все. сердце
M!
Mарина !!!
Наталья Долганова соболезную, как вы справиться смогли? мне не верится в то, что тёти больше нет .
Mарина !!! у нас тоже с вирусом было много проблем. но народа было много и очень много цветов. спасибо им огромное
Mарина !!! крепитесь.. нам с вами только ответы и общения вытащат из невыносимого
Да, мир дурдом, здесь все через жопу.
согласно Библии, мы не были созданы для такой жизни. Причина в том, что наши прародители отвергли руководство Создателя, а мы не были созданы со способностью с успехом управлять сами собой. "Знаю, Иегова, что не в воле человека путь его, что не во власти смертного шествие и направление шагов его" (Библия, ПАМ)
Олег Борисов
Эх у каждого своя судьба. Смерть никого не спросит. Бог решает когда человек умрёт и сколько будет жить.
Потому, что справедливость не существует и не стоит ожидать, потому что мир всегда делиться на зло и добор, поддержка и выгода, разрушение и создание. Это жизненный баланс скажем так. Жизнь сам по себе достаточно сложное вещь и есть естественный отбор.