Философия

Если современная Наука ничего не создает, а лишь только открывает уже созданное, вроде законов, то кто Это все создал?

Никто. Вселенная такой была всегда.
Открывает законы и явления - фундаментальная наука.
А вот создает что то новое - это уже прикладная наука.
Анна Алексеева
Лучший ответ
Знающее совершенство существо...
Светлана Анисимова ))
Кто говорит - не знает, кто знает - не говорит!
Природа.
_ _
Я создал
Светлана Анисимова Я - вещь относительная)))
Бог создал законы поведения вещества, которые есть прообраз изменения информации в невидимом мире для всего сотворенного.
Umit Fakhridinovna
Только ты все и создал.

Любое научное открытие это собственная модель, претендующая на системное предсказание. Все что знает наука это не то КАК все есть, а то как все ДОЛЖНО быть. Когда-то усомниться в ньютоновской физике означало быть умолишенным глупцом. Но после появляется космология, и физика частиц, где ньютоновские законы падают перестают работать.

Но в самой реальности, такой как она есть сама по себе, нет очень многих вещей, которые наука ей приписывает, для этого прогнозирования.

Каждый из нас отталкиваясь от своего мировоззрения сам создаёт описание реальности, и только в этой созданной реальности может жить.
Сижу я значит такой на троне, выкакал целый титаник нахой. Оп нахер, а туалетной бумаги нема. Мой анальный мозг выдал мне идею подтереться батиными усами.
Ну а что ещё делать, когда нечем вытереть коричневые слёзки, с моего шоколадного глаза??
Ашот ^^
Светлана Анисимова Не место красит человека)))
ну, кто-то, что тут еще сказать
По случаю дела, мне попалась книга годов сороквых, где люди разных пофессий описывали идеи научного Коммунизма и многих научных открытий тех лет. Можно с уверенностью сказать, вобще ничего нового не придумали, мало того, пидуманным - с умом воспользоваться не смогли.
Законы изъяты конечно из природы. Многие считают что они придуманы лишь относительно себя.
Мне вот тоже интересно, откуда каким образом придумывается и пишится красивая мелодия?
Meruert Talasbaeva
Светлана Анисимова Относительность - вещь ограниченная. а Вселенная - нет)