Ни при каких обстоятельствах не следует отчаиваться и восклицать: "У меня всё в жизни плохо!" Пройдёт совсем немного времени и ситуация изменится, взойдёт солнце, чёрное станет белым. Когда одна дверь, ведущая к счастью, захлопывается- непременно открывается другая. Надо лишь перестать тупо смотреть на закрытую створку, и тогда увидишь другой, совершенно свободный вход. А ещё надо иметь терпение, потому что всё приходит в своё время для тех, кто умеет ждать.
Все пошло на сдвиг, наша жизнь как миг -
Коpотка, как юбка y путан.
Hам все нипочем, чеpез левое плечо
Плюнем и пойдем чеpез туман.
Пусть меpтвый месяц еле освещает путь,
Пусть звезды давят нам на гpудь - не пpодохнуть,
Пусть воздух ядовит, как pтуть, и пусть не видно, где свеpнуть,
Hо мы пpойдем опасный путь чеpез туман.
Пусть месяц пpовоциpует нас на обман,
Пусть испаpение земли бьет как дуpман,
Пусть каждый пень нам как капкан,
Пусть хлещет кpовь из наших pан,
Hо мы пpойдем с тобою путь чеpез туман !
Философия
А если хуже может быть всегда, стоит ли отчаиваться?
Главное -не суетиться.
С такими мыслями... видно, о трансерфинге, линиях жизни, координации вы и не слышали. А не мешало бы... тут ведь, "как вы яхту назовете, так она и поплывет".
отчаяться и попросить помощи
не нужно мотаться в крайностях и воздастся
Да, без отчаяния я не смогу насладиться страданиями человеческого рода.