Все головные уборы египетского жречества (хеджет, атеф, хемхемет, хепреш, дашрет, пшент, шути, хену, чени и т. д.) - это все были радио-звуковые устройства различного спектра применения (микрофон, громкоговоритель, антенна, усилитель и т. д.))))))))
Фууух, я это сказала)))
Философия
Какую вы можете выдвинуть гипотезу? Так выдвигайте, чего вы ждёте? Пишите здесь сейчас!:)
Я вчера ЗАНОЗИЛ ПАЛЕЦ, но мне кажется, что вынуть эту ЗАНОЗУ может лишь СПИНОЗА
мне интересно египляне правда ели одновалентное золото.... если да то где они его брали... кто рыл шахты ещё за долго до них
ещё есть теория такая что все планеты вырвались из солнца а наша была моложе и на одной орбите с меркурием.... а потом её сильно закрутило и разорвало и так появилась вода.... и выкинуло на орбиту подальше.... и если так и есть допустим то хорошо можно закрутить и другие планеты что бы их разорвало и появилась вода
т. е приводят такие примеры что жили там 600 лет... ну потому что меньше была крутилась сильнее... т. е на сколько меньше прилично
и про луну говорят так же что она вырвалась с земли и сформировалась....
они и правда видно светились эти египтяне золотым я мидитировала так и видила но мож чем мазались просто.... светились на солнце без не светились
и ещё мне интересно этот божественный свет.... а вот он другой он больше от луны.... холодный он ну... на солнце он ну я так думаю не имеет силы
а ещё воду видила роют песок роют.... рабочие и вижу вода... ну думаю дура я мож.... посмотрела фильм нате... это доказано пристань там была у самого сфинкса
а ещё говорят все пирамиды не работают на данный момент ни китайские ни эти ни другие инковские.... и говорят и говорят что кейси что эти что это накопитель энергии и мне интересно как
а мне так казалось что это ориентир ну по моим ощущениям но кто я такая.... прям большой такой ориентир
и говорят было у атлантов супероружие какот.... и газ там имеет какую то роль
как эти шары огненные.... говорят в земле куча газа
и планеты говорят газовый шар сначала образовывался но суть в чём эти то шары умные