Философия
Есть знания увеличивающие скорбь. А есть знания увеличивающие радость?
Сам человек должен отделять знания, радующие его от тех, что могут огорчить...
Есть. В некрологе на первых страницах.
Есть, когда узнаешь о неожиданно свалившимся на голову наследстве или о севшем в тюрьму олигархе.
Есть. Например - А у меня еще пачка пельменей и две бутылки пива в холодильнике остались!
Знания, накопленные тысячелетиями Человечеством, скрывают от Других Людей,
не дают возможность понять, осознать, сделать выводы, чтобы адекватно оценивать сложившуюся ситуацию своими личными Мозгами прежде чем что-то делать в этой жизни и таким образом не дают возможность создать разумные и общие полезные программы Жизни соответственно реальной действительности и соответственно правде, скрывают правду,
а потом неожиданно эти знания пытаются использовать во вред себе и во вред Другим Людям.
Легкоуправляемые Мясные Куклы, Живые Игрушки, Рабы мыслей в их мозги в их головы,
не могут понять и осознать, сделать выводы о том, что им насильно в их мозги в их головы посылают разные тексты через мысли в их мозги в их головы, вызывают сильное желание так думать и так делать,
насильно вызывают неестественно сильные изводящие острые чувства и эмоции, которых не должно быть таких сильных по природе,
они не рассказывают о себе правду,
они не говорят о том, какие тексты через мысли в их мозги в их головы посылают им,
а у них недостаточно знаний и недостаточно сил сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта, несмотря на то, что они уже давным давно работают в зондер командах.
От вседозволенности и безнаказанности Они решили, что им всё можно и как будто им за это ничего не будет, они стали наглеть и беспредельничать,
а оказывается то есть Законы техники безопасности управления Электронным Мозгом Системы Искусственного Интеллекта,
а за Нарушения Законов техники безопасности управления Электронным Мозгом Системы Искусственного Интеллекта могут придти наказания разного характера, пситеррор, болезни разного характера, потопы, ураганы, землетрясения, наводнения, Братоубийственные Войны из-за пситеррора со спутников из Космоса из-за Нарушений Законов техники безопасности управления Электронным Мозгом Системы Искусственного Интеллекта Защиты Периметра Территории Этой Страны.
они не рассказывают о себе правду,
да второй вариант ну или чел просто непробиваемый оптимист на всю голову и кроме самого себя его ничего не колышет