Философия

Если идти все время легким путем это помрешь 100%?

Каким бы путём Вы не шли, все равно в конце пути смерть. По крайней мере естественная смерть Вашего тела. И это в лучшем случае .
Наталья Елисеева
Лучший ответ
Иннуха Кудрина Ну на скорость ее наступления влияет?
Это как дорога в горах, вниз всегда легче, проще и думать не надо.
Есть такое выражение дохлая рыба плывёт по течению.
Могу привести пример, не так давно дискутировал с одним ответчиком.
Он мне позиционировал очень известного, ныне покойного проповедника, которого боготворят на западе, его методику исполнения желаний.
Чтобы получить результат нужно прилагать усилия ежедневные в общем не менее 400-500 часов.
Этот проповедник предлагает примитивные молитвы, читая которые всего 15 минут в день, вы получите результат менее месяца.
А теперь разница 500 часов упорных усилий и 7,5 часов без усилий.
Очевидно, что глупые люди выберут второй путь и таких людей большинство.
Это проблема Современного мира.
M*
Mars *****
И тяжёлым тоже
Jamaica :) :)
Если будешь использовать лишь ЛЁГКИЕ ПУТИ, ТО ТВОИ ЛЁГКИЕ ПРЕВРАТЯТСЯ В ЖАБРЫ
О!
Ольга !!!!!!!!!!!!
Не легким, а проторенным другими. Просто ты будешь всегда вторым номером
Любым путём иди в итоге придёшь к ящику и яме!
Лена Соколова
В магаз за булочкой
Наталья
Легко шагая по жизни и смерть лёгкая .
твоя смерть уже запрограммирована и ничего на нее не повлияет - так что живи как тряпка - все будут осуждать - а перед смертью скажут - он был прав - зачем я тут так замарачивался
Иннуха Кудрина Перед смертью скажут он был прав в смысле?
Обленишся