Могу на пальцах доказать что ровным счётом то есть абсолютно ничего
Хотите обычный вопрос ответ на который который сломает вам мозг?
Как думаете сколько элементарных частиц может полностью уместится в одной черепной коробке?
Философия
Что вы знаете о окружающем вас мире?
Тоже что и Вы, если в общем)
Азамат Хайсаров
Но больше или, коонечно меньше мы знаем? Сократ?:)
....и как это защитит вас от смерти?...
Оксана Кузьменко
Пустота не может причинить вред пустоте
Тибетская Книга мёртвых
Об окружающем? Естественно ничего. Ну - если только, что у дельфина мозг по развитию соответствует 3-х летнему ребёнку.
Если ни одной, то теперь понятно почему никто ничего не знает.
Логично)
Ведь на уровне микромира, из элементарных частиц состоит всё, в том числе черепная коробка))
И они там находятся просто в пространстве, во взаимосвязи друг с другом.
Большинство людей действительно понимают о мире очень мало и эффект Даннинга-Крюгера тому подтверждение, а еще - их лень, которая проявляется в нежелании узнавать новое.
Оксана Кузьменко
Любая частица это это волна которую ограничивают только пределы этого мира
Оксана Кузьменко
Нет мир это волновое воле а частица это всего лишь проявление её колебаний
"Поле есть единственная реальность, нет никакой физической материи, а только сгущающееся и уплотняющееся поле." - Альберт Эйнштейн
И по современному представлению науки, наша материальная вселенная состоит из основополагающего поля и являющегося проявлением этого поля вещества.
Да, действительно, вакуумное поле, т. е. поле, находяшееся в низшем энергетическом состоянии вещественных частиц не имеет. Но наша материальная вселенная, находящаяся внутри этого вакуумного поля и отделённая от него вселенскими законами состоит 1) из основополагающего поля и 2) и из являющегося проявлением этого поля вещества, представляющего собой сгущения и уплотнения поля.
Мозг телесного человека, т. е. человека, проявленного на вторичном, на вещественном уровне нашей материальной вселенной - это вещественный приёмник и преобразователь поступающих в него энергоинформационных волн с полевого уровня материальной вселенной или, образно говоря, мозг – это вещественный носитель ума, являющегося посредником между двумя уровнями материального мира, между полевым и вещественным мирами.
Так что с Вашим ответом не могу согласиться, если только Вы не будете настаивать, что вы имели в виду, что частицы - это тоже поля.
Моё представление о нашем мозге появилось после прочтения первых глав книги Бытие с точки зрения современных знаний. https://www.proza.ru/2018/11/10/49
Если загляните на мою страницу на проза. ру, можете также посмотреть мой однозначный ответ на вопрос, что было в начале курица или яйцо?
Наш мир - это иллюзорная энергия Бога...