Философия

Может ли Копия превзойти Оригинал?

Митя Милешкин
Может!
Если копию доработать, устранить недостатки, присущие оригиналу.
Например, Путин.
Его двойники молодые, энергичные, явно лучше оригинала.
Жалко не знают немецкого языка, но это мелочи по сравнению с мировой революцией.
Agajan Ovezov
Лучший ответ
Да. Например по качеству. Но от этого она не перестанет быть вторичной копией.
Саян Усакбаев
Она просто обязана это сделать. Иначе никто не поверит, что это точная Копия.

фьюить..
Конечно. Нет предела совершенству)
На чужом горбу в Рай не въехать.

Каждый Человек может обрести Настоящий Вечный Кайф Душевный Природный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков.
В этом нет Соперничества и Конкуренции.
Это же лично для каждого Человека есть возможность обрести Настоящий Вечный Кайф Душевный Природный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков.

У них Круг Общения Свой.
У них их Мама, Папа, Бабушки и Дедушки, Сестры, Братья, Родственники, Друзья, Знакомые.

А у Других Людей Их Мамы и Папы, Бабушки и Дедушки, Братья и Сестры, Родственники, Друзья, Знакомые.

Как можно занять место Женщины, которая из своего тела подарила тело Малыша для Души, которая родилась и живёт в теле Человека?

Если Души родились в мясных телах Мальчиков, то у них программы Жизни Мальчиков, а не Девочек и им нести ответственность за их дела, им отвечать на вопросы по теме того, как они живут.

А если Души родились в теле Девочек, то им нести ответственность за их дела, им отвечать на все вопросы по теме того, как они живут.
Антон Маслов
Бывало такое уже.)
Анжелика Жакиярова В детях?
Нда….. мои превзошли мою копию....…. как им кажется.... хотя и согласна....
Не сидят тут.... работают, путешествуют..,, хотя.... и я это всю жизнь делала....

Ладно, жду от них ...оригинала, круче копии мамы....:)))
В исполнении - да, но в замысле и содержании - нет)
Ольга Бабина
все говорили что мой сын - папина копия, надеюсь он меня превзойдет
На одни и теже, повторяющиеся вопросы не отвечаю...
;-))))
может превзойти, но стать оригиналом никогда не сможет.
Елена Елунина
нет
Елена Павленко
Грабли всегда те же.
нет
Гены могут мутировать как в одну сторону так и в другую.