Тысячи там мёрзнут, болеют,сходят с ума от взрывов и зрелища убитых и раненых товарищей, питаются через раз или реже, моются раз в несколько недель, пули свистят над головой. Контузии, ранения, издевательства.
Можете дополнить список сами.
Вам их жалко?
Философия
А вам жалко солдат в полях Украины ?
Украинских жалко. А эрфэшные там по доброй воле, говорят: " А мне боевые начислят."
Для эрфэшных СВО - социальный лифт, так говорят.
Собираем посылки на фронт всем домом.
Снежана Попова
Мы тоже. А ведь могли просто посылки посылать друг другу, без убийства и оккупации. Уходите, вас не звали.
Жалко у Пчёлки?
Жалость и жалеть, сочувствовать, сострадать= этого мало,
еще надо выявлять причины появления проблем,
анализировать сложившуюся ситуацию в целом на уровне Планетарного и Вселенского Масштаба на этом участке Вселенной,
предлагать варианты мирного решения вопросов, так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения?
Просто сочувствовать и жалеть= этого мало?
Заработала в полную силу Созданная Людьми "МАШИНА"=СИСТЕМА ЗАРАБОТКА ДЕНЕГ,
ЛЮДЯМ ИЗ ЗАКОННЫХ ПРОФЕССИЙ НУЖНА РАБОТА И НУЖНЫ ДЕНЬГИ,
УСИЛЕННО ЭНЕРГИЧНО РАБОТАЮТ Люди по профессии Судьи, Прокуроры, Адвокаты, Канцелярские Работники, которые лишают родительских прав, арестовывают денежные средства, конфискуют имущество, заводят уголовные дела и лишают свободы, Конвой, Тюремщики, Наркологи, Врачи, Психиатры, Психологи, Хирурги, Мед Сестры, Санитары, Наркологи, Военные, Полицейские, Работники Спецслужб, Электрики, Водопроводчики, Работники Канализации, Пожарники, Газовщики, Аптекари, Изготовители Лекарств, Изготовители Мед Техники, Изготовители Сотовых Телефонов и Компьютеров, Изготовители Городских Телефонов, Изготовители Бытовой Техники, Изготовители Военной Техники, Строители, Дорожники, Работники Морогов и Похоронных Бюро Услуг, Работники Кладбищ, Учёные, Профессора разных наук и Другие Работники Законных Профессий?
А я около 8 лет пишу мои тексты с призывами к миру для Всех без исключения,
выявляю причины появления проблем,
предлагаю варианты мирного решения вопросов, так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения.
Я за то, чтобы мирным, честным и разумным путем
Богатые Материально Люди стали еще Богаче Материально,
а Все Бедные Материально Люди стали Богатыми Материально,
и смогли дружно сообща организованно разблокировать Систему, создать деятельность прощения Всех без исключения, создать Счастливый, Благополучный, Законный и Справедливый для Всех без исключения Мир, в котором Сами Люди не захотят совершать преступления и соответственно не будут лишать свободы Людей,
Сами Люди не захотят распространять болезни и соответственно не будут болеть Люди,
открыть новые возможности для Всего Человечества и для Всех Жителей Вселенной на Этом Участке Вселенной.
выявляю причины появления проблем,
Снежана Попова
Жаль таблеток от графомании нет. Проверьтесь у врача.
Не а...баранам баранья смерть...
Снежана Попова
Мне даже баранов жалко
нет мне жалко..жалость кому она нужна?..главное чтобы патроны не кончились в нужный момент
Снежана Попова
Из окопа пишешь, храбрый боец ? Телефон от холода не разрядился ещё ?
нет!
8 лет убивали русских на Донбассе!
Кара пришла!
8 лет убивали русских на Донбассе!
Кара пришла!
Снежана Попова
Домбили Бомбас ?? Ты сам в свой высер веришь хоть ?
Жалко
жалость чтука такая.. бесполезная
это должно быть по умолчанию у каждого
говорить о жалости, заявлять о ней - это скорее что то показушное - имитация неравнодушия
скорее ненависть испытываю к тем кто их идеологически обработал или насильно туда затащил.. что тоже пустое
наемников которые за деньги идут, зная на что идут - не жалко
есть даже какие то безумные притаившейся мысли о зависти к военной романтике и возможности выпилится не прибегая к суициду
ну вот что с дурью в голове делать?
это должно быть по умолчанию у каждого
ну вот что с дурью в голове делать?

Снежана Попова
А мне и зомбанутых жалко.
И показательное заявление о жалости оно не для меня, оно для того чтоб люди сами себя спросили, представили себе на секунду что там происходит и задались вопросом "ради чего?" и "какой ценой?"
Зачем жалеть людей, которые стреляют не в тех, которые их мучают?