Философия
А за что вы в обиде на жизнь?
Пару лет назад меня избила одна фитоняшка - смазливая мажорка (с последним айфоном и эпл-вотчами, лет 17 с красивыми эффектными ногами (на щиколотке браслет для чего-то), в мини, топе, загорелая, в кроссовках, мордашка ангельская, детская, фигура идеальная. Я ей предложил познакомиться, но она послала меня матом, по хамски, борзо. Я сказал,что это неуважение и отказать можно нормально,она не поняла это и не поворачиваясь ко мне показала фак, я попросил объясниться и ответить за свои слова , но в итоге она начала ещё больше хамить мне, называть ничтожеством и чмом, хотя мне 43 года тогда было и требую к себе нормального отношения, несмотря на то,что она мажорка богатенькая. Завязался конфликт и я получил от неё с разбега между ног, а потом коленом по лицу добила, разбив мне нос. Я упал на спину и она пинала ногами меня долго и сильно, пару раз заехала по лицу, нанеся сотрясение мозга и выбив мне зуб. Все плыло перед глазами, голова болела, кровь текла, находился как в обмороке, просил ее меня отпустить, спрашивал за что она так со мной…. Потом поняв,что мне больше не стерпеть удары от этой малолетней стервы я предпочёл окончательно дать слабину и начал рыдал и просить ,чтобы отпустила, но она что-то высокомерно говорила и продолжала меня мутузить ногами…. к тому моменту уже спина и почки у меня уже были отбиты ею , потом лечился долго и были последствия. Отпустила она лишь меня тогда, когда я выполнил ее требование признаться в том, что я - м*дак, урод и ничтожество, потому что было очень больно от неё получать, от девчонки, годящейся в дочери…Вот такая нынче молодёжь жестокая, считающая,что если есть деньги,то им можно все, а я ведь ничего не хотел плохого…… Вот так легко понизить самооценку … на это обида
Чего?
Жизнь это способ существования белковых тел.Разве можно на способ обижаться