Философия
А на что вы надеетесь после смерти?
А меня не будет "после смерти", так что и переживать не о чем.
знаю,побуду в другом мире,а сюда возвращаться,это уж как получится...
Хочу продолжить игру, но в более высоком статусе.
Дети Будущего почитают мои тексты в интернете и может быть пожелают восстановить разумную и полезную деятельность Военных Подразделений Психотронщиков из зондер команд из разных стран на территории Их Стран и разблокировать Систему, открыть возможность общаться с Душами Умерших и Погибших Людей, которые в порядке очереди смогут вселяться в Дежурные Мясные Тела Людей Переговорные Станции и общаться между Собой, общаться с Людьми, которые живут на планете Земля и на этом участке Вселенной, вместе дружно создавать общие полезные и разумные мирные программы Жизни и деятельности на этом участке Вселенной, открыть новые возможности для Всего Человечества и для Всех Жителей Вселенной на Этом Участке Вселенной.
Это всё равно что спросить: "А что Вам не понравилось в сексе конкретно в этот раз? Есть несколько мировоззрений на этот счёт. Выберете подходящее а мы посмотрим как будете выкручиваться когда оно изменится.
Мир полон показушников и идиотов. Людей словно заводных кукол учат иг8рать свои роли. Даже после разрушения. Но это не сверхзадача. Сверхзадача это способность остановиться в любой момент не торгуясь и не надеясь, не мстя и не огрызаясь, не упрекая и не боясь.
Не важно если Вы никого не увидите. Вас увидят.
Не суетитесь.
Плевал я на смерть. У меня другие критерии, прерогативы и переключатели.
Не суетитесь.
Уйти в духовный мир - обитель Бога.
Библия учит, что после смерти либо рай, либо ад.
И большинство людей попадает в ад, и поэтому
невозможно гарантировать попадание в рай.
Время ответа 15:50 03.03.2023
Надежда присуща только живым. Мертвые не на то не надеются. В Библии написано : Живые знают, что они умрут, а мертвые ничего не знают, и нет им больше вознаграждения, потому что память о них предана забвению.