Философия

На какую жизнь после смерти вы надеетесь?

Тоесть чтобы вы хотели после своей смерти может быть реинкарнация, рай или ад, хотите стать призраком и тд.
Вася Гад
Жизнь не бывает "после смерти". Открой словарь и освежи себе смысл слов. Иначе твой вопрос просто лишен смысла.
Олеся Струздина
Лучший ответ
Да я вообще не планирую возвращаться снова в тело человека в последующей жизни и потому сидеть в мире духов и дожидаться нового воплощения не собираюсь.
яп хотел какогонидь развития, а то при жизни я не преуспел в этом ...
))) я так боюсь это уже не будет зависеть от моего желания... Это как тут спросить где вы хотите родиться 12 ребенком в семье циган или 1ным в семье олигархов)) единственное я знаю что душа бесценна если она умрет совсем то все... Душа может если ее развивать достичьивысокого уровня... Это тело меняется души в размерах... Как бы это объяснить когда бог создал адама и еву в раю почему нельзя было есть яблоки... Они были не готовы когда они бы были готовы ониб вкусив яблоки приобрелиикачества близкие к богу... Видеть будущее влиять на судьбу слышать мысли знать когда можно вмешиватьсямв судьбу когда нет видеть ход событий предначертанный богом... Ну вот а с яблоком вышло все не так но бог враю растил богов и ониикак обычно пали нарушив законы... Тем не менее люди созданныемв раю ближе к богу а на земле их как говорит библия пополам один от бога один перстный... Земные люди кратко быливобще близки к зверю... Но когда душа эволюционирует она оьращается к богу.. Все бог ее слышит.. Ну соблюдает законы или страдает все она уже божий светлячек скажем так.... Светлячек этот сам маленький... Это наше тело большое а духовное тело большое только у избранных богом людей... Они его посланники тутипришли с миссией... А этот светлячек он подвластен тем силам... Человек должен копить добро и добрые поступки
Вот вангамговорила допустим что эти бедные души насильников убийц мучителей они в рай не поднимутся у них не хватит энергии... Они занимались этим тут из за слабости... Духовной слабости... Малоэнергетичное ядро кратко... Ну и так за много написала
Елизат Турсунова Вроде начали не плохо, а как стали вы говорить о первых евреях адама и евы, далее читать ваши умозаключения, у меня пропал интерес.