Философия

А что бы вы изменили в проекте Человек?

Настя Чикурова
Ничего,кроме того что он должен жить вечно и не умирать,смерть это противоестественно и приносит боль
Марина Smska
Лучший ответ
Да его надо просто заново собирать. Он же сделан как попало из чего попало, просто удивительно, как это всё ещё может двигаться и думать.
Изменил бы Путь Человечества, идущего по неправильному (далекому) Пути технократического развития. Создавая удобства для своего существования в виде изобретений и их воплощений, человек все больше деградирует и уходит от Божественного Замысла Развития Подобного Богу существа (человека) в материальном мире.
_*сестренка Четкого Брата*_ предлагаете в каменный век уйти всему человечеству?
Наташа Ладынская А что кроме технократического пути, другого пути нет?
я бы подкорректировал понимание ситуации и проведение ответа на ситуации, которые ввиду ограниченности их понимания, проявляются в агрессивно-токсичном виде.

пример - человек убитый стрессами и унынием, ограниченностью информации или переизбытком ненужной информации, отключается в попытку зарядиться энергией, но его называют лентяем, хотя эти некорректно идентифицирующие сами ленятся в таком случае, ленятся подумать и решить проблему качественным вмешательством, а не упреками и возвышением в горделивости над нуждающимся. но, увы, пока недоступность информации будет влиять на умы в сторону пафоса и токсичности пытающихся изменить ситуацию.

так же пример - человека называют дураком за то, что он не способен что-либо понять, осознать, запомнить... та же ситуация с пафосом и токсичностью и получается что, ленью со стороны обвинителей, тогда как у человека просто проблема которую надо разрешить - детство, генетика, стрессы, усталость, некачественность информированности, прочее что-то.

и такие идентификаторы и им подобные надо изменить и внести новые качественные значения в мир понимания людей людьми.
Осознание того, кому мы обязаны своей жизнью и жить в согласии с этим.
Kas As
Нет мании величия, уподобляться Богу...