Философия
как избавиться от проклятия. как снять карму.
Попроще относится к таким вещам и всё пройдет само сабой.
Как снять карму? Еще скажите как отказаться от судьбы, или как получить новую жизнь. Тоже самое будет. Советов возможно много дадут, ведь страна советов осталась, только пустые они, как и ваши хлопоты. Вас карма привела в эту жизнь, в то положение дел, в котором вы живете сейчас. Хорошо или плохо, но пенять вам не накого в этой жизни. Карму создают, но не меняют и не снимают, так как снимают только проклятие и облегчают вашу жизнь, делая вашу судьбу более проще и свободнее. А карма это нечто большее, чем даже судьба, хотя запутаться в понятиях очень легко. Я скажу вам вот как: карму можно изменить извнутри, но не снять полностью.
Карма это наши действия, слова, мысли, как их можно снять? Карму можно изменить бескорыстием и осознанной жизнью. А действие проклятия зависит от нашей веры в него.
Сходите в церковь - потавьте им свечку за здравие!
В первую очередь не относить это к философским проблемам. Второе - понять, что проклятия дейтсвуют лишь на клянущего, ибо Вам-то какая печаль от того, что кто-то зеленеет, а он, бедненький, вон как себя изводит.. . Кармы не может сущесьвовать лишь по той причине, что Бог есть Любовь, а Любовь прощает там, где справедливость требует наказать
"Снять карму... " . В кино? Или на Ленинградке !? Разберитесь в понятии "карма" , пожалуйста .
карму не снимают, снимают порчу. а карма это своего рода судьба. следствия наших поступков-хороших и нехороших
Если вы атеист, то обртитесь к психитру, если верующий к Богу.
Карму отрабатывают добрыми поступками.
...Благословляйте проклинающих Вас...
Карма это не проклятие. Это определенные жизненные ситуации, которые вы сами определяете для себя до своего рождения на Земле. Избавиться от них нельзя, но можно попробывать игнорировать (нужно ли только!) , но тогда вы будете рождаться вновь и вновь с одной и той же задачей и не сможете двигаться дальше.
Молиться!