Чудесная женщина--та, которую любит мужчина.
Требования бывают взаимными.. по мере развития отношений.
И это даже не требования, а ответственность друг к другу.
Философия
Чудесная женщина-это та,которая не требует ...от мужчин?
Я бы требовала от мужчин просто быть мужчинами. А все остальное уже не важно.) )
Добрый вечер Влюбленный в жизнь.))
Владимир Денисевич
О! Некоторые вкладывают в это понятие такие качества, что и десяток мужчин не справятся.
Луиза Камалетдинова
привкт! рад тебя видет!
Еще не родилось такой женщины, которая ничего бы не требовала от мужчины. А чудесными они бывают только, пока придумывают следующее требование.
Да, не требует.. . но Весь мир к ее ногам!!!
Просто не требует, потому, что у нее все есть, мужчина же постарался.
....Которая не требует невозможного. А о возможном легонько напоминает, но так, чтобы чудо все таки состоялось :-)))
Чудесная женщина- это та, которую любит мужчина, несмотря ни на какие ее чудачества....))))
Ничего нельзя требоват от мужчин, надо уметь достойно заслуживать, вот и вся - чудотворительная психология. Терпеть, понимать и ценить друг друга! :)
...чудес от мужчин =)))
Чудо есть то что удивляет так что чудесная та что может удивлять, удивлять и удивлять....:) ) Сродни удивительной ...
Обама я к тебе нармално относился но ты меня достал где посол с дарами?
если завтра даров не будет то не прелетай в москву может разное по дороге случится да брат я такой добрый
простой Божий Сын второй!! !
у Юли спроси она в курсе Юля пой сама я думаю у тебя получится хорошо!! !
простой Божий Сын второй!! !
Чудесная женщина - это твоя женщина.. . и только твоя! Это твой надёжный тыл, это твой хранитель-ангел, это верная и трепетная, умиротворённая и всепрощающая, это мать твоих детей.. . ты для неё всегда желанный, авторитет, хозяин...