Обработка и печать фото
Качество снимка зависит от количества мегапиксилей?
У меня компакт с 10.1 mp. На качество не жалуюсь. Просто стало интересно,что фотоапарат делает лучше.
Все зависит от того что ты снимаешь и для кого. Можно и на старый зенит снимать, найдутся те кому это нравится и как всегда найдутся критики кому это не нравится. Все зависит от тебя нравится ли тебе то, что ты снимаешь и выбираешь ли правильный круг общения для своего увлечения. Можно снимать всякую херню, все равно кому-то это будет нравится. Это на подобии Малевича, нарисовал херь какую-то, а кто-то ищет в этом смысл, он наверно на них сейчас смотрит с высока и просто ржет. :)))
Зависит от размера матрицы и ее качества, от оптики от удобства расположения кнопок. .
Ну а главное зависит от фотографа ))
Все не правы.... Качество зависит от правильног соотношения - размер матрицы/Мп. Если матрица полноразмерная а у камеры 1Мп снимка приличного не будет. Обратное так же верно. А разговор про плёнку-оптику-руки, просто трёп.... вопрос не об этом.
Зависит, однозначно.. . только не спрашивай "как". Это уже второй вопрос. Это только за деньги ;)
если корпус фотика железный, то лучше он только пивные бутылки гранями открывает.
качество снимка больше зависит от оптики, а ещё больше - от места произрастания рук фотографа.
От размера матрицы!
От количества мегапикселей зависит размер и резкость снимка. Чем больше пикселей, тем больше сама фотка по размеру. Ну а с резкостью всё сложнее, зависит от размера матрицы и оптики. Для компактов не актуально.
ну естесно! а если в плане фотика, то от матрицы, от оптики.
оптика нормальная сделает лучше снимок. мегапихели дают площадь для корректировки и формата, уже молчу про проц и матрицу
Не важно какой фотоаппарат.... лишь бы руки не из ж. росли и всё делать с хор. настроением!
Зеркальный Canon EOS 300D с 6 мегапикселями будет по качеству на порядок выше.
Тут все зависит не от мегапикселей, а от физического размера матрицы
Нет не зависит!
C*руфиляc* C*акбароваc*
это вы так пошутили типа?)))