Обработка и печать фото
Кто согласен платить за фотоуслуги?
...я готов платить за всё, чего не могу сделать сам, при условии, что мне это "ну ооочень надо"
Артем Перекатов
Согласна! ))
Глумится можно надо мной. Я не обидчивый.
Я искренне хочу научить людей делать простейшее в фотошопе. Мне не зазорно отвечать на вопросы "Как сделать". Вот на вопрос "Отфотошопить" - могу поиздеваться. Но однажды человек попросил переодеть мужчину в костюм. Фото нужно было на могильный памятник. Я помог. Как смог.
Отвечаю на вопрос: КЛИЕНТ.
Тут конкурентов масса, какой сотрудничать.
А озабоченный культурист платить не хочет..
Russ Akhmetov
Ч бы не сказал так. Тут озабоченных культуристов масса.
Совсем плохо?...)))
Russ Akhmetov
Естественно плохо. Плохо становится от осознания деградации среди здесь тусующихся.
Случается и платить, но как-то всё реже.
Нихачу платить, хачу получать.
Russ Akhmetov
Похвально, если есть за что.
Александр Вихров
Хочешь получать, а для чего? Что бы платить?)) Замкнутый круг. может убрать, получать и тогда отпадет за ненужностью платить?))
Уважаемый Анатолий-бесспорно-Вы профи и это круто, но есть люди, которые хотели бы научиться красиво и со вкусом фотографировать или работать с эффектами-но у них мало знаний для этого, а может фантазии не хватает... К вопросу об оплате фотоуслуг-я бы заплатила талантливому фотографу за необычные и интересные снимки-не вопрос-но, что касается обработки (имею в виду самую простую) -то вряд ли...
Russ Akhmetov
По всей видимости, мы вкладываем разный смысл в понятие "обработка".
Для меня, обработка - это максимальное приближение отпечатка к тому виду, который я видел в видоискателе.
Для Вас - это картинка которую лично Вы хотели-бы видеть.
Я Вас чудесно понимаю, только, что б получить что-то нужное Вам, нужно иметь то, из чего это надо получить. Я это (по мере способностей) могу сделать, а уж потом творить "шедевр" для себя. И, зная, что он не всем будет "вкусен", любоваться им под одеялом.
(....Не имея оригинала, получить нужную Вам обработку проблематично. Для этого нужно либо идеальный аппарат (как человеческий мозг) - чего не бывает. Либо быть гением-художником - что тоже так маловероятно, что в математике такими величинами пренебрегают. Ни Вы, ни я не из них....)
Тут все делается на халяву. или по приколу.
Фотоуслугами зарабатываю в других местах интернета и ооочень недурно.
Ульяна Петренко
а не расскажешь в каких?
Russ Akhmetov
Ну это кто как.
Я "на халяву" делаю, если только меня заинтересуют. Морально, материально, творчески, интересной (необычной) работой....
иногда и платят
я два раза заработал) ) 50 и 100р на телефон
мне вот киноплёнку 8-ку оцифровать нужно, за это платить согласен
Russ Akhmetov
Тут Вам в этом не помогут.
я готов платить за поиск работы от 10- до 20 процентов от выручки
в пределах разумного...)))
Russ Akhmetov
"Разумное" рождается в договоренности.
не хочу ни за что платить, потомучто я жадный как еврей!
Russ Akhmetov
Это ты так думаешь, что евреи жадные? Я, из практики сотрудничества с фотографами (цветокоррекция), уже давно сделал вывод, что евреи порядочнее кого бы то ни-было. Да, торгуются, но никогда не нарушают заключенной договоренности, в отличие от других любителей халявы.
задавался таким вопросом.
был период, когда делал только за деньги. не за большие 50-100 р. за фото.
таких находилось не очень много, но таковые были.
но не нужно забывать, что это уже совсем другая обработка, за деньги, а не смеха ради
это вопрос фотографам?
а чеж не платить